Саша

Как вам телевизор Samsung UE40EH5007. Вроде нормальный 40 диагональ, hull hd, mkv читает и за такую цену

Вот характеристики http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8344514&hid=90639

НУ мне вообще то только для просмотров фильмов в full hd с жестоко диска а аналоговое тв не смотрю

Вадим Ковалев

А что вы ещё хотите услышать? Отзывы владельцев (будем считать, что настоящих) читали? Остальные будут в том же духе.
Хотите, чтобы уговорили купить вас этот телевизор?

Есть такое определение, чем больше экран, а цена при этом меньше, тем хуже будет такой телевизор. Данная модель вполне подтверждает это утверждение - покупать можно если будете смотреть только HD сигнал. Для всех остальных вариантов просмотра "талантов" маловато будет. Да и толщина корпуса - почти 10 (!) см (у LED TV она 2-4см)...