Яромир

Если сила женщины в мудрости и здравомыслие то тогда в чём же сила мужчин женщины?

Ответы
Наташа Горшкова

Думаю, прям в физической силе ( диванчик передвинуть и т.д.)))))))) А вообще-то в том же самом в мудрости и здравомыслии

Яромир

понятно

Снежана

не совем понятен Ваш вопрос... Что значит "силы мужчин женщины"? Нескольких мужчин одной женщины? Или как?)

Яромир

нет общая картина

Снежана

я запуталась в Вашей формулировке....

Яромир

забей

Снежана

уже)))

Яромир

ага

Наташенька

Сила женщины в другом...а вот мужчине не плохо бы быть мудрым и здравомыслящим)))

Ник Ци (Student)

Где там мудрость то "в женщине"??😀😀

Яромир

незнаю они говорят 🙂

Ник Ци (Student)

Нуууу, если ОНИ говорят... Будем послушать😀

Яромир

ну да 🙂