🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я не понимаю к чему это нацизм и расизм у некоторых людей, ведь нет ни одной чистой расы и нации? мы все смешанные абсолютно

Ответы
Андрей ..........................................

Согласен на 100%.
Я когда-то читал про одного европейского активиста за права белых. Он был сильным противником негров. И он настолько был уверен, что в нем течет чуть ли не "арийская" кровь, что согласился пройти ДНК анализ на подтверждение того, что у него кровь "чистая". Ужас был в том, что по результатам ДНК анализа у него были найдены участки в ДНК, которые характерны и негроидной расе - если можно так сказать.

Алиша

Нет. Есть изолированы народы. У них часто очень необычные черты для нас. Но не думаю что они страдают такой ерундой. В плане агрессии. У меня как таковой другой рассердился притензий никаких нет. Если этот человек местный и ничем не отличается в поведении и тем более если хороший. Но приезжие на заработки часто гопота. В том числе и наши которые уезжают. У себя не пригодились.

И.
Игорь ...

Есть остров, забыл название. абаригены не контактируют с внешним миром. Как то к ним попытались подлететь на вертолёте, так они начали в вертолёт копья кидать. Вообщем не трогают больше тот остров

Алиша

Не удивительно если они никогда не видели вертолет )))

И.
Игорь ...

Не. Они ко всем, кто попадает на их остров так. Было дело народ после караблекрушения туда попал, за ними сапасетли прибыли... Ну там помоему ине все спасатели вернулись..

Ти
Тинатин

Мне кажется , что на самом деле некоторые люди не приемлют не сами отдельные нации и рассы, а культкру, быт и обычаи людей других национальностей, которые им самим кажутся неприемлимыми. А с ними просто отождествляют отдельных людей отдельных наций, вот и получается что то, что называют расизмом.

Лора

👍

Замир Умир

Потому что хотят верить, что они бедные не потому что бухают или работать не хотят. А потому что другая нация им запрещает. Так проще, избавимся от угнетателей- и заживём. Кстати это и казахов касается- Тамерлан, полмира наши, вот если бы не русские....

Та
Танюша

а я в детстве жила в Алма-атинской области. Как же там безумно красиво!!! Кстати именно дети смешанных браков - самые талантливые!!! Так что нужно объединяться. Там где я жила были горы. А Вы сейчас в Алма-ате живете? Как там погодка сейчас?

Та
Танюша

а значит прохладно. Я помню зимы теплые были в Казахстане. растительность конечно буйная. У Вас есть какие-нибудь там в Алма-ате поля или природа - я помню красота неописуемая -не нарадуешься. Но это по большей части не в городе. Хотя и в городе тоже разнообразная флора. Красота конечно. Помню когда приехала в Россию - никак не могла привыкнуть что из травы только два вида растений растет.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

)) приезжайте в гости)

Та
Танюша

)))) подумаю. Кстати с праздником Вас!!! Уже 23-е!!! Желаю любви и море любви и еще океан любви.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

спасибо большое)

Та
Танюша

пожалуйста

Иван Сейтар

Смешанные, да. Но вот дальше смешиваться не стоит - получаются полные выродки. Что от белой девушки и кавказца, что от китаянки с негром - это катастрофа. Представители каждой расы должны скрещиваться только со своими.

Nadin

И более того сказано:" От одного человека он произвёл всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли. Он установил определённые времена и пределы обитания людей, "Деяния17:26;у всех людей один предок-Адам...

Юлиана

Ну, у людей комплексы, самооценка ниже плинтуса, с этим надо работать, себя менять, думать, трудится... А тут предлагают такой простой способ: припиши себя к великому этносу и ты уже крууут! )))

Викторъ

Ввиду непропорционального распределения среди рассказать социального неравенства и как следствие пониженной уровня интеллекта в опр. Национально социальных группах

Алла Ветрова

некоторые нации в общей масссе обладают более низким интеллектом, другие более высоким. вот на фоне этого различия и формируется расизм

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Алла, Ваше утверждение неверно, так как противоречит науке....

Алла Ветрова

док, отвали

Сестрица Аленушка

И я не понимаю. Таких, как мы много)) не станем молчать!!! И удивляться! Будем их стыдить! Пусть знают, что нам смешны их бредовые идеи.

Vi Za Vi

Каждый народ старается сохранить свою идентичность. Мало ли кто и на ком женится. Но основные критерии расы от этого не меняются

Алекс Венцель

Это защитная реакция на пришлых...Всегда так было и всегда так будет...Посмотрите что сейчас в Европе творится...Дотолерастились.

Елена Чередниченко-Лозина

Некоторые нации просто ведут себя отвратительно не на своей территории! Вот по этим причинам отношение к ним соответствующее!

Вероника Руденок

даже если и чистая расса, это повод оскорблять других людей? Тогда можно собраться и гонять допустим людей с русыми волосами!

Бротузик

Есть. атланты. Они ни с кем не смешивались, и живут под водой как единая нация не осквернённая этими мерзкими грязнокровками

Станислав

Есть внешность европиодная, негроидная, др. Неважно, сколько там кровей, важен внешний облик. Я не о нацизме, только о нации.

Че
Чебуратор

есть люди а есть нелюди. Я хоть и не расист, но среди некоторых национальностей замечаю гораздо больше плохих чем хороших

Татьяна Юрочкина

Это вавка в голове просто. Всё мы люди. Есть хорошие,есть плохие... в любой расе и нации... а всех судить из-за одного- глупо

Андрей Чувихин

Если бы это было правдой, и мы все бы были смешанные абсолютно, то существовала бы одна единственная раса. Но это не так