Игорь

помните годовщину смерти Цоя?

Ответы
Викентий Ви

Скажу так , Я сам кореец, но его творчество понимаю частично, музыка никакая, речетатив только и ничего что можно отнести к искусству! Смысл , это вообще другая тема не относящая себя к музыке... Вот Тальков, это другое дело! Голос, направление звуков, шедевр! Дворовое исполнение придуманное в качегарке не моё!!!!

Не
Незнакомка)

Вот сразу видно,что в музыке вы не профи...У Цоя такая аранжировка,такие инструменты...ммм.. Рок...А Тальков вот как раз как самодеятельность...

Игорь

Будучи меломанов, слушал и продолжаю слушать разноплановую музыку. На мой взгляд,у большинства исполнителей, набирается пара-тройка хитов, среди остального "шлака". В случае с Цоем и Тальковым, можно говорить о множестве хитов, правда Тальков занимался плагиатоом☝️🤓

Викентий Ви

Не у Цоя аранжировка, а у его музыкантов и если бы не они, песенки были бы скудноватенькими...

Не
Незнакомка)

Ну тут все пазлы сошлись вместе.Сложилась талантливая команда

Викентий Ви

С этим я согласен

Не
Незнакомка)

Урааа

Викентий Ви

Хоть я сам кореец, но его как то Ею го творчество счита не понимал и наверное не пойму... Да , жалко человека и с каждым это может произойти, но наркоманов я не приветствую ....

Игорь

У каждого - свои "тараканы" водятся ☝️😎

Викентий Ви

Извините за глюки, это уже не моя вина...

Игорь

👍

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А обязана🤨? Я помню дату смерти своей бабушки. Она меня любила и заботилась обо мне. А, кто такой Цой и почему я должна помнить дату его смерти? За десяток песен?

Leonid D

Да, я тогда жил на даче в Кемери и он погиб в 2 км. от меня, я тогда очень переживал, это было 15 августа 1990 года Царство ему Небесное!🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Leonid D

Навалом, все собирают, а цыгане на базаре её продают. и грибов в лесах Кемерских много и лося моя дочка видела, но я не видел, она говорит, что вышел на поляну такой большой с рогами большими и ушёл обратно..Рядом заповедное озеро Каниеру, там все птицы есть и охотничьи тоже, но бить их нельзя, токо рыбу ловить можно по дорогим лицензиям, но клюёт, говорят хорошо.🍷🍷🦆🦅🐟🐠🦌

Игорь

😍👍👍👍

Leonid D

🍹🍹

Игорь

✊😃

Leonid D

🍸🍸

Димка Спиваков

Конечно помню. Я тогда был подростком в пионерском лагере. И как сейчас помню, на дискотеке, 15 августа, объявили что он погиб в аварии.

Игорь

Да, все были, кто-где

Си
Сибирячка

Столько много о нем разговоров, а мне он никак не стучит. Много замечательных людей ушло из жизни, что вам дался этот азиат

Виктор Шаламов

Помним. И годовщину смерти Кима тоже помним (Ким Ир Сена) А также помним Лю Шао Ци, Чжоу - Энь Лая, Го - Мо- Жо и его тётю.

Игорь

Тссс☝️😎

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мне он не нравился не когда. Кроме песни Группа крови на рукаве. Это люди повелись..там бред! Как и Земфира. )))

Виталий Волков

Мы хотели песен-не было слов. Мы хотели спать-не было снов. Мы носили траур,оркестр играл туш.

Игорь

🤘

Та
Таня

Говорят.Жив.Что.В.прибалтике.в.психушку.положили..Выглядит.на.свой.возраст.сейчас.седой

Евгений

1990 год, я заканчивал службу в СА, в армии собственно и познакомился с его творчеством

Игорь

Понятное дело 👍

Василий Сычёв

Если не ошибаюсь то дата гибели Вити в августе.. Цой для меня, в первую очередь поэт.

Игорь

15 августа 1990

Сергей Из Сибири

Про Цоя не знаю ... а вот про НЕГО есть кое какая информация ...

Не
Незнакомка)

А причем здесь Высоцкий то?

Сергей Из Сибири

А при том , что ОН был покруче Цоя ...

Игорь

Мне нравятся: и Высоцкий, и Цой, и Хворостовский, и Хой . Каждый вносит свою лепту в копилку ☝️🤓

Не
Незнакомка)

У каждого своя ниша.Никто не круче.Есть просто профи и таланты,а есть шоумены,только про деньги.А так да,в каждом талантливом исполнителе что-то есть..

Игорь

У Высоцкого, довольно примитивная музыка и вокальные данные "на любителя", но он берёт смыслом песен и энергетикой. Именно, энергетика цепляет, зачастую ☝️🤓

Лю
Любовь

зачем помнить годощину смерти, рождения. Главное помнить САМОГО ЦОЯ!!!!

Николай 🇷🇺 ♿️

Я не на столько дикий его фанат, чтоб помнить все даты связанные с ним.

Дмитрий Тарасов

Помню какпо телеку это сказали,но год не помню маленький был еще

Игорь

👍

Сармат Искандеров

90-й год, я в армии служил. Как раз дежурным по роте был в этот день

Игорь

👍

Аркадий

А, этот певец? Слышал про такого.
Москвич разбил, говорят.

Вера

Годовщину не помню. А Цоя помню И пророчества сбываются

Игорь

Смотря какие

Вера

Сбудутся ВСЕ

Игорь

😀😀😀

Вера

😉

Не
Незнакомка)

А какие ,вы думаете,сбываются?

Игорь

От проверенных предсказамусов☝️😀😀😀

Не
Незнакомка)

Жизнь стоит того,чтобы жить.А любовь,чтобы ждать...В.Цой

Игорь

Согласен, хотя, больше с первой частью ☝️😀

Не
Незнакомка)

Да да