Игорь

помните годовщину смерти Цоя?

Ответы · страница 3
Лина

тоже мне великий

Лина

Есть заповедь: не создавай себе кумира, фанаты опасны) они не живут своей жизнью. Восхищаться талантом можно, но не делать из этого фетиш жизни. Не было бы Цоя, был бы кто нибудь ещё. Но люди живут этим, а это не правильно.

На
Наталья

Абсолютно согласна.Но фанатство обычно свойственно очень молодым людям,подросткам.Это сублимация любви,которой у них пока нет.Ну правда,есть еще сумасшедшие бабушки,фанатеющие от Киркорова и типа такого...Там любви уже нет...

Игорь

Представил образ бабушки-фанатушки🤣🤣🤣

На
Наталья

В розовой кофточке,между прочим🙈😀

Лина

Я рада, что вы поняли, Игорь в кофточке от антицоя, самое то)))😆😆😆

Танѩ

Прекрасно помню!

Алексей Шутов

15 августа.

Аламути

Не до того было

☆Super Star★

👍😎 Цой вечен

☆Super Star★

🤗🍀😘

Ju
Juta

1990 г. 15 августа

Жека

15 августа 1990 г

Жека

Досих пор у меня в машине последний концерт на кассете лежит включаю часто

Игорь

Тоже раньше слушал с кассет🙂

Жека

У меня и на дисках есть но почему то немогу избавиться от кассеты рука не поднимаеться

Жека

Да у меня автомобиль лексус рх300 2002 года вып там аудиосистема на кассетах дисках и радио сдчейнжер на 5 дисков вот там и загружены диски сд формате а мп 3 не читает старый 😊

Игорь

Через сиди чейнджер подключают мп3 плееры

Жека

Да можно у меня стоит мп3 на радио в прикуривателе с телефона музыку передаёт на радио тоже классная штучка и нечего не надо переделывать всё в родном исполнении

Ирина

конец августа

С.н.

Нет. Не слушаю

Шепот

15 августа 1991г

Любовь Цирулик

Нет, не фанат

Сергей

18.08.90 кажется

Your Nightmare

Нет. А зачем?

Your Nightmare

Нет, не помню. Не заморачиваюсь.

Сабрина

не люблю его

Валерий Шевченко

Да! 1990 год!²

Валерий Шевченко

Пока! ))) Все равно любим и помним его!?)))да!?

Валерий Шевченко

А кого ещё так же как Витку любите?

Игорь

У меня диапазон предпочтений широкий: От Паваротти, до Сектора Газа 😀😀😀

Валерий Шевченко

Ну да ну да! А Майка помните?

Валерий Шевченко

Понятно! Диапазон!??? Зоопарк!)))

Игорь

У Зоопарка кое-что нравится 😀👍

Liên Xô

Сегодня же.

Санёчек Я )

Сегодня 🤘

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Цой жив 🤘

Татьяна Барамыкина

Уже 32 года

Sergey Zimin

Я не помню

Иван Васильев

15 августа

Иван Васильев

группа крови на рукаве Я В ТО ВРЕМЯ В Армии БЫЛ

Иван Васильев

как узнали много нас растроелось