Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

люблю ... детей ... немощных стариков..люблю Солнце ..люблю беременных ... люблю море ..люблю Иисуса Христа ... люблю своих родных , мужа , детей ... поэзию , литературу, живопись , архитектуру , оперу ....природу . Что для вас любовь ?

Ответы
Светлана

Какая разная любовь... и как хорошо, что у вас ее много и на всё и всех хватает...🙂 💗

Александр Шебалин .

Это жизнь,и всё что к ней прилагается.