Анна Мерк

"Все мозги разбил на части...все извилины заплел.." Чьи эти строки из песни ..?

Ответы
Гриша

"Пусть безумная идея, не решайте сгоряча!
Отвечайте нам скорее через доку-главврача.
С уваженьем. Дата, подпись... Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзоветесь мы напишем в "Спортлото". " В.С. Высоцкий

Гриша

"...ты, Зин, на грубость нарываешься, всё, Зин, обидеть наровишь, тут за день так накувыркаешься, придёшь домой, там ты сидишь, ну, и меня, конечно, Зин, сейчас же тянет в магазин, а там друзья, ведь я же, Зин, не пью один"😊

Анна Мерк

..а я бегу..бегу...бегу по гаревой дорожке...😊

Гриша

"А гвинеец Сэм Брук обошёл меня на круг, - а вчера все вокруг говорили: " Сэм - друг! Сэм - наш гвинейский друг!")))

Анна Мерк

Отлично !!! Идет охота на волков идет охота...

Гриша

"Идёт охота на волков,идет охота, кто из засады бьёт, а кто из вертолёта, загнали стаю с вожаком вокруг опушки, расставили вокруг стрелков и все на мушке!"

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Владимир Семёнович Высоцкий. Песня с Канатчиковой дачи на передачу очевидное-невероятно. И канатчиковы власти колют нам второй укол... наизусть знаю лет так с 12 наверное

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Аналогично. Всё его творчество и его самого тоже

Николай Журавлев

Дорогая передача! Во субботу, чуть не плача, вся Канатчикова Дача к телевизору рвалась....незабвенный Владимир высоцкий!

Николай Журавлев

А мы с приятелем сегодня в его музее на Таганке были...потом помянули его любимым коньячком....Вечная ему память!

Сергей Горталов

Это слова краснобая и баламута же ж. Песня, насколь я помню, "Письмо в редакцию "Очевидное-невероятное".

Сергей Горталов

... и я в своё время не знал, как его по отчеству...

Сергей Горталов

Это я сейчас знаю... В 70-80-е его знали только по имени чаще всего. Просто Владимир Высоцкий. Отчеством он уже в конце 80-х оброс.

Олег Самохин...

ну что вы это В.С Высоцкий ... "И канадчиковой властью колют нам второй укол"

Анна Мерк

мы кой в чем поднаторели...👍

Вадим

Высоцкий. "Канатчикова дача" Просто лень полное название писать-длинно.

Анна Мерк

все верно..ведь нельзя же..год подряд..то тарелками пугают..дескать подлые летают..то у вас собаки лают...то руины говорят...

Лев Макаров

Володечка Высоцкий ... "На канатчиковой даче"...🙂 🥂 💐

Nikola Mahkov

-и Кананчиковые власти колят нам второй укол!--В.С.Высоцкий!--😀

Сергей Ханьжин

В.Высоцкий ".....и Канатчиковы власти,колют нам второй укол."

Алексей Горбунов

И канатчиковы власти колють нам второй укол. В.С. Высоцкий

Алексей Горбунов

Очень люблю его творчество

Владимир Никитенко

.......И канатчиковы власти колют нам второй укол........

Анна Мерк

то тарелками пугают...дескать подлые летают...👍

Владимир Никитенко

...То у них собаки лают,то руины говорят....

Олег Демидов

"И Канатчиковы власти, колють нам второй укол...."

Анна Мерк

ведь нельзя же..год подряд..то тарелками пугают..дескать подлые летают..то у вас собаки лают..то руины говорят...

Олег Демидов

Но мы, кой в чем поднаторели)

Анна Мерк

а мне нравиться..идет охота на волков...идет охота..на серых хищников-матерых и щенков...Протопи ка мне баньку по белому...да все супер ..он мой кумир...

Олег Демидов

Я его всегда слушаю))))

Belich Roman

и Канадчиковы власти колят нам второй укол... ;-))

Belich Roman

;-))

Михаил Румянцев

И канальчиковы власти колю нам второй укол! 😁

Сергей Глущенко

...и Канатчиковы власти колют нам второй укол!

Анна Мерк

Удачи вам..спасибо за позитив ...

Сергей Глущенко

Взаимно! А то тут давеча одна мадам накропала (46лет)- Вам нравятся ПЕСНИ Володи Высоцкого?... Ну я и ответил : - А почему не Вовки, Вовчика или Вована?!!

Анна Мерк

вот именно...правильно вы ей написали...

Анна Мерк

ей просто нечего сказать...

Сергей Глущенко

Скорее ещё не прочла! Выдаст мне мораль!

Кирилл Морозов

Письмо с Канатчиковой дачи. Владим Семеныч.)

Михаил Алексеенко

Говорил, ломая руки, краснобай и баламут..

Михаил Алексеенко

Слава Касьянов

Так мог спеть только В.С.Высоцкий.

Zi
Zis

В.С.Высоцкий "Письмо в редакцию".

Анна Мерк

И канатчиковы власти колють нам второй укол..