Анна Мерк

"Все мозги разбил на части...все извилины заплел.." Чьи эти строки из песни ..?

Ответы · страница 2
Александр Ипатов

Это В-Высоцкий качековая дача

Анна Мерк

письмо в редакцию.. и канатчиков власти колят нам второй укол...

Владимир

Ну это же элементарно, Ватсон!

Владимир

Это мой кумир на все времена!

Геннадий Попов

Высоцкий. Канатчикова дача

Геннадий Попов

Дорогая передача! Во субботу чуть не плача, вся Канатчикова дача к телевизору рвалась. Вместо, чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться, — вся безумная больница у экранов собралась.

Анна Мерк

Ведь нельзя же..год подряд..то тарелками пугают..дескать подлые летают..то у вас собаки лают..то руины говорят...

Георгий Клинцов

ВОТ ОНО ВАМ НАДО,ТЁТЯ НЮРА?

Анна Мерк

Я его просто обожаю..надо .Гоша..надо...

Георгий Клинцов

ЕТО ХТО?

Анна Мерк

ГОСПОДИН ВЫСОЦКИЙ В.С....ведь нельзя же..год подряд..то тарелками пугают..дескать подлые летают..то у вас собаки лают..то руины говорят..

Георгий Клинцов

КЛАСС!

Анна Мерк

а то...или..но что-то кони мне попались привередливые...а вот..идет охота на волков..идет охота..на серых хищников-матерых и щенков...И...протопи-ка мне баньку по белому....

Mihail Kiranow

И канатчиковы власти... 🙂

Pələng

Милош Йованович

Не знаю чьи...Но смешно..

Милош Йованович

Разбил и в узел завязал...Прямо Кашпировский какой то.

Милош Йованович

Пел то Высоцкий,он знал.

Читатель

Владимир Семенович В

Сергей Из Сибири

Анна Мерк

что за ребусы...не хожу я на них...

Вячеслав Чалый

спасибо...а на ящик сбросить можете...

Анна Мерк

а вы че тут делаете..подсматриваете..подслушиваете..

Коля

Высоцкий В.С.

Коля

А это чьи строки? А не спеть ли мне песню ооооо любви!

Анна Мерк

ба..а кто...что-то напоминает Высоцкого..а вот слов не помню...

Коля

Сергей Чиграков "Чиж и К°"

К.а.н.он

В.С. Высоцкий

Es. Vik.

В. Высоцкий.

Es. Vik.

"И канальчиковы власти колют нам второй укол."

Анна Мерк

..то тарелками пугают..дескать подлые летают...

Es. Vik.

...то у них руины лают, то собаки говорят..

Анна Мерк

я просто обожаю его..талантище...

Es. Vik.

Согласен. Дважды повезло быть на его выступлениях.

Es. Vik.

Это не меняет вашего отношения к его творчеству.

Александр Журавлёв

высоцкого

Александр Журавлёв

север воля надежда, страна без границ.. снег без грязи, как долгая жизнь без вранья

Анна Мерк

идет охота на волков..идет охота...протопи ка мне баньку по черному...

Александр Журавлёв

почему все не так, вроде все как всегда.. исторический факт.. когда выступал перед ветеранами, они плакали..

Гражданин Мира

высоцкий.

Гражданин Мира

"жил граф федерико с графиней эльвирой, своею семьей феодальной, здоровой. а рядом в фатере за ихней хавирой, жила и работала некто петрова2

Анна Мерк

а граф был свинья и большая скотина...шансон народный..

Гражданин Мира

нет. тоже владимир семенович

Анна Мерк

да..вот ни разу не слышала в его исполнении...

Гражданин Мира

у меня когда-то книга его стихов была, там, в другой жизни, давно. в ней была эта песня

Виктор Бондарев

Высоцкий

Анна Мерк

я уже больше года не смотрю телевизор..включила на новый год..меня хватило на 19 мин..одно старье на экранах...и какие-то пошлые ужимки...а может я ничего не понимаю..старею наверное...

Виктор Бондарев

Я тоже уже года 3 не смотрю что надо в инете найду

Виктор Бондарев

Молодец а там реклама одна

Виктор Бондарев

Приветик да точно

Виктор Бондарев

Нет не чего хорошего

Ольга*

Высоцкий

Fedor Shkenev

ВСВ