Сергей Громов

Выражение "хорошая работа" вы понимаете как оценку результата труда, усталость мышц или сумму гонорара?

Ответы
Оксана Повштель

Хорошая работа - это когда ходишь на работу с удовольствием: тебя устраивает твое начальство и оно ебя ценит; устраивает коллектив - в котором тебе легко и каждый относится к тебе с уважением; устраивает и оплата труда - это важно. Когда же не хочешь идти на работу - значит пора её менять.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

хорошая работа,должна быть по душе....а если она приносит одно бабло,а тебе туда идти как на каторгу....Ну и что же тут хорошего? ))) Вот у меня ужасная работа,но деваться не куда )

Татьяна

хорошая работа- это та работа которая приносит удовлетворение, которая нравится. хорошая работа всегда получается хорошо и соотвественно за нее хорошо платят

Людмила Дорофеева

в основном понимание такое: ооо... значит хорошо зарабатывает. В моем понимании это удобства, работа по душе или знаниям, ну и гонорар в соответствии.

Любовь Ларина

это та работа,на которую ты идешь с большим удовольствием а не как на каторгу...и тебе за твоё же удовольствие еще и деньги платят))

Наталья Прибыльнова

🙂 скорее удовольствие от хорошо сделанной работы с запланированным результатом и достойной оплатой этого самого результата:)

Ольга Шаповалова

Хорошая работа - это та, делая которую получашь удовольствие, результаты -радуют, а зарплата - устраивает. Таково мое мнение

Елизавета Зевакина

Хорошая работа это такая работа которая будет нравиться тебе и твоим близким. Будет доставлять тебе удовольствие)))

Евгений Миронов

Хорошая работа это там где тебе нравится и комфортно работать и ни важно за какие деньги это как любимая женщина

Александр Матюшин

для меня это выражение означает работу,приносящую не только хорошую оплату,но и удовольствие от её выполнения

Татьяна Рыбалкина

Сейчас уже сумму гонорара,а раньше работала за идею.))Хотя отлично понимаю,что не на всякую работу могу пойти.

Са
Сансара

Всё это в купе плюс эмоциональное удовлетворение (что по простому кличут радостью) вот тогда работа ХОРОШАЯ!

Т*
Танюша ***

оценку результата, , выполнение этой работы....устать можно и ничего не делая...и сумму получить ни за что...)

Анна Будда

Вы удачно описали три составляющих хорошей работы...можно добавить еще, что она творческая и интересная

Жора Пилот

это три показателя хорошей работы, но думаю к этому списку у каждого найдется свой пункт на добавление

Лидия Санникова

это когда классный коллектив и ты видешь свои результаты.Примербольной после автодорожки выздоровил

Людмила Лизункова

Что бы выжить в нашей стране. Надо иметь отличную работу.Высокий гонорар. А так, живем на оптимизме.

Оленька Буторина

Удовлетворения самого себя,это и есть хорошая работа! Ну конечно в наше время и деньги тоже важны!

Юлия Коваленко

А все три проявление вместе))) Достойный гонорар за усталость мыщц после добросовестного труда)))

О*
Ольга ***

гонорар не маловажный фактор...работа просто должна радовать, чтоб с удовольствием на неё идти...