Иван Иваныч

Было очень забавно при просмотре постапокалиптического Обителя Зла 4 весь фильм наблюдать накрашенных актрис. Миру кирдык, кругом монстры, разруха и прочие прелести апокалипсиса, но куда ж бабы без косметики, вдруг зомби испугаются...

Ответы
Людмила Петухова (Торопова)

да, если миру кердык да еще и они не накрашенные это вообще конец

Александр Кочубеев

В Голливудских "мировых шедеврах" косяков - пруд пруди! 🙂

Владимир Махнев

женщина так устроена.а вдруг появятся мужчины....

Ирина Бурковская

Не думаю. Что Бог дал - то все нужно

Е*
Елена ***

женщина она и в Африке женщина)))

Kerez Turdalieva

neyjeli vam ne xocetsia ctobi jenwina bila krasivou

Иван Иваныч

а что- без косметики никак???

Kerez Turdalieva

mne ne nravitsia sloypotrebliat kosmetikoi,no cyt cyt da pocemy bi i net

Инна Фабрицкая

незнаю, не смотрю ужасы

Киригая Кадзуто

читаешь мои мысли)

Ольга Усольцева

ах ха

Ольга Усольцева

еще американцы в фильмах в самый разгар какой-нибудь глобальной драки устраивать сопливые диалоги 🙂

Иван Иваныч

этоо дааа)))