♥♥
♥Ирина ♥

Знаете ли вы, что если зимой поцеловать
бампер с украинскими номерами, то язык до
Киева доведет???...

Ответы
Анатолий Чурин

Моня звонит из Израиля в Одессу: -Сеня,что там у Вас творится?...Да, Украина немного,таки воюет с Россией.-Ну и что,есть потери? Да,есть...-Украина потеряла Крым,пару областей,несколько самолетов,танков,разного там оружия и таки прилично народу...А что потеряли русские?...-Моня,ты не поверишь,а русские,ещё на войну так и не приехали....

Юлия

упаси боже хохлятские номера -да еще б целовать-а уж в киеве точно делать-смотреть как они в черной попе обамы застряли-нет..их удел таков..поэтому нам не до дураков..

Кохинор

😪 печальная перспектива оказаться русскому в Киеве даже без такого аутодафе

Эр
Эрика

Хоть один свой вопрос есть? Надоел этот копипаст: сам задаёшь, сам отвечаешь.

Леди Нежность

)))))) Чёрный юмор....Но в детстве мы так пробовали...только не об бампер....))))))

Лорд Я. В. А.

Эх не черный он и задавался до событий всем известных.........

Леди Нежность

Печально конечно....но считаю и это пройдёт...события которые происходят в Украине...(

Леди Нежность

Конечно будим....но и не забудем..

Ирина Шиянова

смешно....нам туда не надо.....это они че то там целуют. что все сюда пруться

Ди
Диана

Да что Вы говорите? Наверно пробовали? И как довел? Не съели? 😆

Нет Такого Учасника

Хаха, не факт что до Киева, но красоту Украины точно увидите ...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

мне такое не суждено. к нам они не заглядывают даже летом

Константин Шакиров

Сейчас вообще редко стали появляться, а раньше бывали..

Анна Рогачева

Предполагаю, но думаю только до ближайшего травмпункта.

Алексей Королев

А что там в Киеве то делать, там страшный Порошеко :-)))

ღ(
ღ (ړײ) ღ

А не х"й вам шастать!))) ой! То есть! ХАЙ ВАМ ЩАСТЫТЬ!)))

Елена К

)))))) смешно. Я в детстве так карусели поцеловала)))))))

Людмила Коннова

Да....уж.....дотащит скорее....по снежку и с ветерком....

Ляззат Дарибеккызы

Буду знать теперь как доезжать туда куда хочу)))

Вера Завадская

смешно... мы в далеком детстве салазки лизали...

Sokol49501

не обязательно - может в Донецк или Луганск...

Валентина Присмотрова

И до Киева и ещё куда....Знаем, проходили! 😄

Светлана

он и без поцелуев до Киева доведет, так-то....

Галина Лахманюк

А ты уверен, что задний бампер целуешь!!!)))