Александр Hopesteter

Красавица, никогда не возвращайся в прошлое даже в мыслях, те, кто там остаются, лишены будущего. Воспоминания бессмысленны, они лишь забирают твое драгоценное время. Запомни, истории не повторяются, люди не изменяются. Никогда никого не жди и не стой на месте... Не оглядывайся. Все мечты на воскрешение былых надежд - лишь иллюзии, не давай им завладеть тобой. Никогда и ни при каких обстоятельствах не падай духом. Ведь все, что не делается, делается к лучшему, следовательно, лучшее неизбежно))).

Ответы
Бр
Британи

большое спасибо,жаль что таких ходячих утешений нет всегда рядом,и приходится утишаться самому((побольше бы таких друзей рядом как ты!благодарю! 😘

Александр Hopesteter

мужчины и женщины вряд ли дружить умеют)) но совет подойдет и тем и тем)) в общем пожалуйста красавица 1))))

Бр
Британи

я вообще в никакую дружбу не верю.вот если один защитит тело другого от летящей пули то может быть дружба(хотя обычно это делают телохранители)

Александр Hopesteter

Ну друзья не только так познаются)))) Можно прикрыть не только от пули))))) Перед женой например отмазать))

Бр
Британи

ага как в анекдоте:Женская дружба: — Жена не приходит ночевать домой, утром сказала, что ночевала у подруги. Муж обзвонил 10 лучших подруг — все сказали, что она не ночевала. Мужская дружба: — Муж не приходит домой ночевать, утром сказал, что ночевал у друга. Жена обзванивает 10 друзей мужа. 5 сказали, что ночевал у него, еще 5 сказали, что он до сих пор у них. . .

Александр Hopesteter

Вывод то какой смотри напрашивается)))))))) Эх женщины.........женщины

Бр
Британи

что?