Я С Марса

А вы помните как раньше на троллейбусе, сзади, не попавшие в салон ездили?
Как это называли?

Ответы
Юла

Все печально....убрали у нас троллейбусы и трамваи и я даже не покаталась на них)

Велеслав Северянин

Теплое лето искать в Астрахани. У на плюс 5

Я С Марса

у нас вчера 30 было, а сегодня - дубак, - 20)))

Велеслав Северянин

Я от холода проснулся сегодня. 5 градусов и ветер сильный. Как осень прямо пришла. Днем плюс 13 было. Сейчас дубак снова что пальцы в квартире холодные.

Я С Марса

обратную сторон луны-2 посмотрела? ))

I.𝕂öt

Юна, но то в прошлом году, может 300 000 вымерло? так-то тебе на руку, если каждый год будет по 300 000 вымирать, то богатайаааа.... будешь, на одних гвоздиках бизнес делать.)

Татьяна Богомолова

С трамваем помню: называлось ехать на колбасе, а с троллейбусом не помню

Я С Марса

то же самое.

Александр

Колбаса. Ездить на колбасе. На трамвае только.

Я С Марса

и на троллейбусе.

Александр

Не знал.

Светлана Филюкова

Помню как катались сзади, и верёвки какие -то.

Дмитрий Каракозиди

Помню. По разному. Зайцы например.

Я С Марса

зайцы - кто не платил за проезд, а они - снаружи ехали)

Дмитрий Каракозиди

Да я сам цепляясь за что придется....

Я С Марса

"на колбасе"

Дмитрий Каракозиди

Я только раз так поступал. Пришлось.

Я С Марса

Мне и не получилось - извнутри видел.

Елена Мур

Раньше зайцы,теперь самоубийцы

Я С Марса

они не были зайцами, просто не могли в салон попасть)

Елена Мур

Ну как, проехали и бесплатно.

Я С Марса

экстремал, однако..

Елена Мур

Возможно))

Я С Марса

я в раннем детстве помню это явление.

Елена Мур

А я нет(((

Михаил Федоренко

Ехать на колбасе

Я С Марса

за колбасой)

Михаил Федоренко

Может быть

Лю
Люция

Зайцы))

Я С Марса

да ладно.. я много раз влезал в автобус, так водитель издевался,что заплатить не смогу.. а там такое столпотворение было, что и не мог.. а мне - ну, лет 12.. и как этого водилу назвать?

Neo Gint

мудилы есть везде,я помню ,мне было 10 лет ,я ехал в школу морозным зимним утром ,у нас городок был маленький ,но растянутый,остановки были через 500-1000 метров ,какой-то осёл принял решение, утром контролировать школьников,а я ,пока шёл на автобус ,потерял талон..,и контролёр меня высадил посередине пути ,в лесу,в 5 км от школы

Лю
Люция

Есть что вспомнить)

Я С Марса

а пару раз калымщик (у нас было такое понятие... с общественным транспортом была просто беда, как и со жратвой в Саратове.. все для столицы и окраин всяких), автобусы от организаций иногда "калымили", но там не 6 копеек, а 10 за проезд отдавали, просто водителю...Пару раз отказывались брать))

Лю
Люция

Ну вот.. есть хорошие люди)

Елена Юшина

Зайцы

Я С Марса

на колбасе