Роман Бутузов

Машина заедет в гаражик,кагда ме скажет барашек??

Ответы
Св
Светлана

конечно и мамочка вам даст ложечку не помню...какую торговую то марку рекламировали детского питания))))))) 😄

Наталья Горячева

если когда машина заедет в гаражек, а там будет барашек, то и бееееемеееееек-ему обеспеченно

Noiz?-M?-Ivan!!! Ion?nko

мне тоже нравится эта реклама неттттттттттттттттттттттттттттттттттт

Ольга Хохлова

редставляю такую картину.А чтоб она выехала с гаражика что нужно?

Та
Татка

барашек заговорил? бросай курить, то что ты куришь...

D_
Di ___

Можно подарить вам орфографический словарь?

Ирина Долина

как один из вариантов кормления наших чад

Ригханзар Сумеречная

Всех вылечат, и рекламщиков тоооже)

Юрий Пчелинцев

Машину в стоило -барашек на шампур)

Наташа Федишин

когда денюшки будут на гаражик...

Olga Danilkina

ну это уже на уровне инстинкта

Ledi Skorpiо

Ты разговариваешь с Бараном?

Ирина Терентьева

? А при чем тут барашек?

Нина Доний (Невельская)

бе- барашек, ме - козел

Роман Бутузов

вы что тут зоопарк развели? Налог заплатить не забыли?

Нина Доний (Невельская)

это не зоопарк, а скотный двор

Роман Бутузов

не нужно озбзываться, вы не человек что ли, вас же не называют, обезьянами, вот и вы ведите себя хоть как то прилично, не думаю же я, что вы на столько могли потерять достоинства своего женского, чтоб вещи не называть своими именами, тем более еще и девушка, наооборот зверей любить должна

Нина Доний (Невельская)

я и не думала никого оскорблять, что вы себе навыдемывали! Достоинства у меня хватает, а Ваш вопрос попахивает, следите за своими вопросами. более конкретно