Виталий Найпак

Чего боитесь в жизни?

Ответы
Tatyana Fedorovich

Очень сложный вопрос....философский....наверное...нищеты..болезни...одиночества...предательства...но это еще не все...надо расставить приоритеты.. а они зависят от ситуации..

Владимир Ефимов

Ничего. Ибо испытания каждому даются по его плечу, а душа бессмертна и каждая жизнь - это школа приобретения нового опыта и знаний.

А. Беркович

мимо

Владимир Ефимов

У Вас?

А. Беркович

с Вами

Владимир Ефимов

Что так?

Вера Непомнящая

У матери изнасиловали и убили ребёнка - это испытание?И КЕМ ОНО ДАНО?

А. Беркович

Вот такими вот В.Ефимовыми накаркано

Владимир Ефимов

А вот Лермонтова убили на дуэли в самом расцвете творческих сил, а .... да много всякого экстра ординарного случается с разными людьми. Говорят - судьба и ничего случайного в жизни не происходит. Только вот из плоскости одной жизни не видно закономерностей. Не всем видно. Мудрым видно, но кто же им верит? А испытания человеку даются Свыше и нечего роптать, но лучше посмотреть на себя и свой род. Если есть ЧЕМ смотреть!

Щеголева Любовь Геннадьевна

ЭТО СОВЕРШЕННО СЕРЬЕЗНО ! Хочешь зарабатывать от 1000 долл. и более в неделю?! Заходите на Skype l2n3d4i5 Любовь

Татьяна

Танатофобия — навязчивый страх смерти, одна из самых распространенных фобий в мире

Хулиганка

что мне нельзя будет спортом заниматься. тогда точно конец света для меня наступит.

Va
Vandeyka

Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить

Только Онлайн

Услышать от кого-нибудь " Будь сильном твоя мама больше не живёт рядом с нами"

А. Беркович

желаю, чтобы ты эти слова услышал совсем взрослым...

Валерий Шилов

отвечать на вопрос о том, чего я боюсь, особенно - на этом сайте, тупо заебало.

А. Беркович

а ты по фото зае**нный и есть......

Анна Ситдикова

Уже ни чего. ..Саму жизнь надо боятся что она преподнесет тебе за поворотом.

Натэла Катамадзе

Я боюсь....я так сразу не могу сказать, но внутренний страх есть у каждого

Виталий Юрьев

пережить своих детей.. . наверное это единственоею. и даже не страх..

Учитель Словесности

19 парных упражнений, которыми можно разнообразить тренировки:

Владимир Волков

За здоровье родных и близких мне людей..Я на втором месте..

Илона Маска

Я еще не решила чего боюсь больше. Свободы или несвободы.

Елена Семичева

Потерять близкого человека. Все остальное переживем

Дм
Дмитрий

Единственное что напрягает - это неопределенность.

И-
Иринка - Рау - Шмакова

пережить своего ребенка. Ничего больше не страшно.

Ритик Чистякова

боюсь, что с дочей может что-то плохое случиться

Finita La Comedy

предательства во всех отношениях....это страшно)

Любовь Сушкова

Физической боли, её ожидания или предположения