Валентин Птащенко

сижу в 4 часа ночи у компа, вопрос, тупо, что ты делаешь,?,?,?, ну что делаю, сено кошу и на монитор складываю )))))))))))

Ответы · страница 11
Не
Некто

А следовало честно признаться, что сижу, дескать, и пялюсь в монитор.

Игорь Аршинов

Я ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОСЫ СПРАШИВАЛКИ ЧЕСТНО И ОТКРЫТО ПОМОГАЕТ И ЛЕЧУСЬ

Igor Pavlenko

В этом случае моя маленькая дочь говорит: папа ,ты че ? Больной?)))))))))))

Ирина Мошина

Ну, отчего же тупо? В это время можно у компа читать, фильм смотреть...

Amada Madre

За компом можно тоже много чего делать... Вот мой муж ездит на танке...

Любовь Кузнецова

Звонок по телефону, беру трубку, отвечаю, вопрос:-"А ты дома?"...............

Людмила Черненко

н-да, сплошь и рядом "ценные" вопросы задают типа "что такое счастье?"

Зайтуна Халикова

да не заморачивайтесь вы так!...просто у вас временное несовпадение!

Владимир Куницкий

НУ НОРМАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ-ГЛАВНОЕ ,ЧТОБЫ КОНСТИТУЦИИ НЕ ПРОТИВОРЕЧИЛО.

Александр Волков

Дааа... Устал ты у монитора :-))) Уже СЕНО косить начал (косят траву) :-)))

Юлиан

Свежий анекдот. Читала. Наверное, одинаковые газеты покупаем...........

Ad
Adele

НАдо еще кролика рядом посадить, чтобы хрумкал в такт клавиш))))))))))))

Людмила Рось

зачем же так грубо значит у вас спросил человек для вас незначимый

Валентин Птащенко

оо если бы ты спросила я нашелся бы))

Катюня @@@@@@@@@

Женщины, не доводите мужиков до кипения, а то они могут испариться.

Максим Егармин

))))))) ага я тоже все дела бросил сон отложил и сижу как дурак втыкаю

Ева Одинокова

а почему бы и нет.... если сено растёт в шкапчике на гидропонике... 😃

Таня Ф

:Dнеправильно понял, это было начало диалога, а ты его не поддержал

Виктория Лужникова

Более полезным заняться не пробовал? Ну, например, косить это сено

Наталья Барнашова

Нужно честно и обстоятельно все рассказать.Вдруг кому то это надо

Нина Филонович

Просыпаюсь в 4 ч .На мониторе сено .Что делать ...Покормила корову и