Валентин Птащенко

сижу в 4 часа ночи у компа, вопрос, тупо, что ты делаешь,?,?,?, ну что делаю, сено кошу и на монитор складываю )))))))))))

Ответы · страница 8
Рафаиль Нигматулин

и правильно делаете для сеновала места лучше не найти особенно виртуального

Take It Easy Easy

на сканер чтобы просушилось, и через принтер пропустить что бы спресовалось

Елена(Старые Васюки)

Ответ-не менее туп,простите...Если в теме-то-Я-РАБОТАЮ,Я-ИГРАЮ,Я-ШАРЮ ИНФУ...)))))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Выпрыгнуть из спрашивалки, и заняться делом, что я. Пошёл делать ремонт..))))))))

Геннадий Быков

Другой бы, не понял! Ясное дело - сено! А что еще можно делать у компа, в 4 утра?

Александр Волков

а ты думаешь, что это не бывает? могёт кому скучно)))) а лучшего не придумали)))

Сергей Соснов

Можно на голых баб смотреть и виртуально удовлетворяться,это озабоченным...

Удилов Владимир

Да, кому делать не чего и в жизни ничего не надо, могут себе такое позволить.

Полина Sovgavan

а я обычно отвечаю "с парашюта прыгаю" если пипец достали глупыми вопросами

Светлана

)))) ночью надо спать))) За компом сидеть в это время для здоровья вредно))))))))))

Надежда Семенова

некоторые раньше были ночными охранниками стаи. Вот ген и гуляет по ночам...

Евгений Сафронов

"..и чувствую ,что на меня глядит соглядатай,-не человек,а просто невидимка. "

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Валентин, вы мне можете объяснить, что означают скобки в конце предложения?

Татьяна Сюсюкина

Да,на глупый вопрос,есть такой-же ответ.(ну что можно делать,сидя за компом)

Валентина Филипенкова

эт точно в 4 часа если спросят , можно и не то ответить .. я лично уже сплю в 4 .

Татьяна Огнева

Ну ладно что хоть не за грибами пошли .....а то много на монитор не кладешь ....

Gulnar Baimbetova

это мелочи... которые вы можите..а вы еще сможите крушить ребра трудностям!!!

Наталья Зарецкая

К сожалению у нас тупых вопросов, больше чем нормальных.Но ответ суппер.)))))

Светлана Волостнова

По моему собеседник не удивился: инопланетяне не знают нашей земной жизни.

М☺
Марина ☺

А как ответить на вопрос - Как дела? Допустим плохо- вывалить свои проблемы?