☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Люди которые любят ужастики это нормальные люди, или с психическими отклонениями?

Ответы · страница 2
Алекс

Всё относительно... каждому своё.... с наступающим вас и хорошего настроения 🌲

Живой.инн

а вы смотрели проклятие? просто ужаснулись но потом уже не охота смотреть повтором.

Максимка Хороший

Обожаю фильмы про зомби,они такие симпотишные😊и по фиг кто что думает☺️

Елена Данилова

Ну это как и люди которые вааащесть не любят ужастики, и любят только комедии

Seduce Mi Mente ;)

Все зависит не от жанра,а от человека, Есенин любил романтику и был чокнутым.

Виталий

Я люблю ужастики)отклонения есть)но как и у большинства в пределах нормы)))

Серж

Я вообще на ужастиках смеюсь. Меня последний раз выгнали из кинотеатра)))

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

))а я глаза руками закрываю)

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Что) я один раз только в кинотеатр на ужасы ходила, кое как дождалась конца, думала у меня прям там разрыв сердца случится)

Ник Ци

Я ненормальный, с точки зрения общества, и горжусь этим 😄😄😄😄

К)
Ксюшка ))

Вполне себе отличные люди , по веселее тех, кто смотрят комедии 😅

Встречный Ветер

нинаю. не смотрю. у меня психика слабенькая. могу нагадить... под себя

За
Загадочная

Вполне нормальные, если конечно это не фильмы с жестокими сценами

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Я смотрела) Константин прикольный фильм) там все круто)

За
Загадочная

Я этот фильм три раза смотрела, в нем нет ничего страшного, но юмор отличный!

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Ну я всякие, для меня очень страшные это те которые про призраков, про вампиров так себе) про маньяков тоже очень страшные, не всегда могу смотреть. А так много смотрела. Адреналина в жизни видимо не хватало)) сейчас не смотрю) смотрю комедии)

За
Загадочная

Очень хороший фильм Тишина, очень жизненный, волнительным фильм! Советую посмотреть!

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Большое спасибо, посмотрю обязательно!))

Ольга

Не сказала бы что я с психическими отклонениями...но бывают разные

Наталья C

нормальные, им не хватает немного отклонений для полного счастья

Олег Черников

А люди которые прыгают с парашюта или с тарзанки они нормальные

Александр Павлухин

Нормальные, успокойся. У меня даже дочка 4-х лет любит ужастики.

Вика

лично я просто не успеваю испугаться) потому смотрю постоянно

Вика

когда происходит кульминационный момент страшный я не пугаюсь, возможно, торможу

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Да.Стальные, судя по всему, у вас нервы..?

Вика

не мне судить,но иногда это смешно со стороны;)

Dib16

Я с детства смотрю их. Вроде в адеквате))) . Никто не жалуется ))))

Саша Иванов

Нормальные люди просто хочется адреналина чтобы кровь кипела

Айдар Рсаев

Что за вопросы тебя преследуют тебя поменялся координально

Айгуль Ляшева

Смотря какие ужастики, если с кровью и расчлененкой, то нет

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Нет))) конечно это уже нарушение психики)