Кучербаев Эрик

Экстренно!!! В космодроме " Байконур"при старте космического кррабля " Союз-10"с международным экипажем , на 165-ой секунде отказали маршевые двигатели первой ступени.Экипаж совершил экстренную посадку. . Как заявили осмотрившие экипаж врачи, со здоровьем экипажа - не очень. Подробности не сообщается. Экипаж срочно отправили в Москву. Когда начинает рушится, рушится везде и кругом.? Экипажу пожелаем скорейщего выздоровления!!!!

Ответы
Наталья Попова

Не устраивайте паники. Не ошибается тот, кто ничего не делает. А техника есть техника, даже , если тысячу раз проверили.

Кучербаев Эрик

Уж больно часто эти ошибки, не находите, Они уже боятся что то запускат. Вон " Южный" уже больше года простаивет , Одну ракету выпустили и все.

Сергей Квашнин

А в Самаре был установлен монумент ракета-носитель «Союз» музея «Самара космическая» имени Д. И. Козлова.

Viktor Nnn

Пора наверно закрывать Байконур и вообще сворачивать роскосмос.

Кучербаев Эрик

Все к этому идет , заказов на запуск все меньше и меньше.

Viktor Nnn

в общем то людям в космосе нечего делать. автоматика вполне справляется. хотя всё же и человеку надо присутствовать, а вдруг что то?

Маргарита Соловьева

Слава БОГУ.....все живы!