˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Какое занятие Вы считаете пустой тратой времени?

Ответы
//
/Светозар /

Сайты знакомств (для себя ),одноклассники ,фейсбук,с этого года ВК)Так же просмотр телевизора ,всех тв каналов,кроме мультфильмов .Мечтать я тоже обнаружил пустой тратой времени .

Радуга Рада

Комп игры,сериалы,ток-шоу .Лучше бы своей жизнью занялись,чтобы сделать ее лучше и развитием духовным,творческим,физическим,добрыми делами.

Arhangelblaicke

Отвечать на вопросы людям,которые вопросом,стремятся не ответ найти,а навязать точку зрения.

Арбузный Ихтиандр

Обсуждение чего-либо ,в чём никогда не участвовал и не намереваешься участвовать.

Эдик

Просмотр передачь Соловьева Шейнина и Вести недели с Кисилевым.

Sergio

Чистка зубов по утрам. Все равно за завтраком испачкаются)))

Абырвалг

да иди ты на....пол часа только тебя и показывает спрашка!!!!!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Хех. Любит она меня. Завидуй молча

Абырвалг

у меня вопросов нет! балаболка))))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Ага. Сама от себя в восторге

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Слууушай, избавить тебя от моих вопросов?

Notrе Dame

Которое не приносит доход и удовлеворения для души

Лерчик !

Все знания нужно !Хотя бы для тренировки мозга)))

Дмитрий Gooner

вступать в полемику на данном интернет ресурсе)

Музыкальный Кот 🐈

То, которое не приносит ни пользы, ни радости

Женя Гришко

Пытаться доказывать, что земля плоская😀

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет такого... ВСЁ имеет свое предназначение

А. А.

Доказывать женщине что она не толстая..

Юрий Буторин

Попытки оказать непрошенную помощь.

Сергей Антипин

секс, всё равно потом ещё охота)))))

Сергей Антипин

вот натрахаться бы один раз и на всю жизнь, и ходить всегда со счастливой мордой)))

Сергей Антипин

поччему? вечный кайф же))

Милота))

Ходить на работу по воскресениям

Любомир

уговаривать сонную кису😁 🍑

Любомир

как думаешь уговорю😜

Любомир

надо делать, если есть такое желание, при условии, что он вам симпатичен, а иначе и не стоит

Валерий Ратников 🇨🇳

Трудно сказать, всё на пользу.

Алекс Венцель

Разговоры ради разговоров...