Ѻлегъ

Ваше отношение к урокам полового просвещения, проводимым в школах Евросоюза?

Ответы
Евгения Петрова

это имеет смысл только после 14 лет, когда ребёнка ДЕЙСТВИТЕЛЬНО начинают интересовать отношения

Валерия Зотова

Это правильно лучше им расскажут все чем они раньше времени начнут сами все это пробывать

Елена Никифорова

Мне кажется всему д.б. свое время

Ольга Игнатьева

Немного жестко, но это де в

Вера Кузнецова

мне это преподавала мама.

Вера Кузнецова

У вас больная тема?

Ѻлегъ

в смысле?

Вера Кузнецова

Ну,о половом воспитании,наверно дети подросли?

Ѻлегъ

нет, дочь уже замужем. просто сейчас по TV передача шла. где опрашивали простых европейцев, более 70% высказываются против

Вера Кузнецова

Вам сколько?У меня тоже дочь замужем.не слушайте никого.

Валентина Лобацская

Не знаю их систему А ВЫ

Жгучая Крапива

положительное

Жгучая Крапива

нет , не знаю. А должна знать? Или место работы маменьки является важным фактором при формировании сек су альных предпочтений детей?

Наталья Журавлева

да опять не про это я про чужих деток )))))))))))) для чужих всегда есть время и место и зря вы так , начали задравие закончили за упокой как всегда на Руси

Жгучая Крапива

здоровья, счастья и благополучия вам, вашим уникальным дочкам ( 9 языков в 22 года) и вашим внукам. Единственно, что хотелось бы узнать, кем вы работаете и что за дети у вас дома?

Наталья Журавлева

ну есть приёмные работаю ... помогаю людям как то так если кратко, а за пожелания спасибо .)(.ну есть же дети индиго правда не знаю от куда и от кого талант сын меньше знает всего 3 )

Маргарита Ставицкая

За

Ѻлегъ

почему!?

Маргарита Ставицкая

Ну хотя бы потому что я в шоке что девочки в 15 лет мамами стоновятся. Сами ещё ж..у промыть нормально не могут. И мальчиков родители предохроняться не учат

Ѻлегъ

а может лучше вернутся к моральным ценностям наших пращуров? посмотрите на результаты этого "просвещения" в Европе: полный упадок морали, институт семьи на последнем издыхании...