Maria-Luisa

А Вы ещё продолжаете надеяться на лучшее?))

–1
Ответы
Александр Николаевич

у меня лучшее уже было и его не повторить ни когда лучшие годы это с1980 по 1995 это были золотые годы всего было в доволь и еды какой хочешь за копейки и одевались шубы норка каракуль шерсть шёлк ну просто благодать отдых тоже нештяк сел на самолет на три дня пока экипаж отдыхает купайся в Черном море загарай наслаждайся свободой золотые годы пролетели как один миг а потом долбаная перестройка и всё пошло прахом и сейчас последний хрен без соли доедаем суки загубили страну и ещё в Ташкент прилетишь там тебя встречают почти как шаха а сейчас они обнаглели напроч уже но нашей территории тварят что хотят и ни с кого спроса нет плюролизм всех бв их блядей во едино слить да в озовском озере всех бы утопить

Три3Ло Zloe

Как бы нет конечно , но попытки и поползновения к лучшему иногда предпринимаю . Вроде надежды и нет , но и хочется , и просто сидеть-терпеть не гоже. Это даже не надежда на лучшее - это измученное желание СВАЛИТЬ .

Александр Комиссаров

Не только надеятся , но всеми правдами и не правдами идти , переть , а если упал , тогда встал отрехнулся и опять К ЦЕЛИ ( чтоб её ).))))

Виктор Шаламов

Нет. Нам Виктор Степанович сказал, что хотели как лучше, а получилось как всегда. Вот так всегда и получается.

Котя (Он))

А как без этого?? Перебирайте лапками проворней и энергичней, скоро собьем кусок масла и... Вот она-свобода!!!))

Maria-Luisa

Тоже верно!))

Котя (Он))

😁😉

Ника Гангало

Да. Бог обещает: «Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду»(Иеремия 29:11).

Serioza Michalycz

NA GYBLARTARE U NAS VSIO OK... ,,KARONOVYRUSA'' NET!!!!! RABOTAJEM PO 6 4ASOV...ZARPLATOJ DOVOLNY... TRANSPORT BEZPLATNYJ,MYDYCYNA BEZPLATNAJA...SHKOLNYKAM OBU4ENYJE BEZPLATNOJE...

Станислав Куземский

Конечно. Без надежды жить грустно. Фатализм и обречённость-это для психически не здоровых людей.

Узб@Гоень!Й Кубидон

С трудом, сейчас даже крайний циклон Надей назвали, вот вам типа ваша надежда во всей красе)...

Не Ангел

Без Надежды нет одежды, нет покоя, нет и сна. Ведь с Надеждой мы, как прежде. Я и ты... И ты и я

Maria-Luisa

Вот как?))

Не Ангел

Угу

Ко
Космонавт

Шоб совсем, таки не очень и даже не скажешь нет. Но и да сказать временами затруднительно

Ki
Kirill

После того как выпрыгнул из самолета, давно не надеюсь, только действую или не действую.

Maria-Luisa

Почему прыгать пришлось?

Ki
Kirill

А надоело лететь со стадам и жить по непонятным правилам, где все друг друга обманывают.

Maria-Luisa

Теперь - только по своим?

Ki
Kirill

Канечно. Ибо когда прыгаешь из самолёта. Ты уже не кому не нужен и не интересен. Всё сам, все сам.

Maria-Luisa

И каково??

Ki
Kirill

По началу болит и кружится голова. А потом начинаешь учится и жить по своим правилам и быть очень акуратным. Искать таких же как сам, которые выпругнули раньше тебя. Вот только они уже акулы и могут легко тебя сожрать и не заметить, вот здесь уже надо быть очень акуратным, ведь надеется уже не на кого, стада уже нет, оно улетел. Страшно конечно. И некоторые лезут обратно в самолёт, вот только на них смотрят как на неудачника.

Maria-Luisa

Ну, удачи!))

Lаzy

Давно ни на что не надеюсь. Просто- учитываю по возможности все возможные варианты.

Александр

Почему надеяться? Я твёрдо знаю, что будет лучше. И это не вера, это знание.

Maria-Luisa

И какова же доказательная база?

Александр

Физика. Раз атомы не разлетаются куда хотят, значит, они подчинены неким законам. Раз дерево не растёт корнями вверх - значит, закон работает. Всё, что не разваливается, развивается или сохраняет свой статус. Отсюда и вывод - или лучше, или никак. Вполне допускаю, что мы при этом можем сдохнуть всем бравым человечеством, но точно будет лучше. Кому- это уже совсем иной вопрос.

Maria-Luisa

Как и вопрос самого определения: что есть лучше?

Александр

Лучше - это более развитое, более сложное и более стабильное. Если уж мы считаем идеалом то, что уже не нужно развивать дальше, ибо некуда.

Maria-Luisa

Чем сложнее система, тем нестабильное обычно...

Александр

Это искусственные системы нестабильны, из-за несовершенства технологий, мы ещё маленькие. А естественные очень даже ничего, та же клетка нашего организма, любая. Работает, а какая там сложность, очкарики до сих пор до конца не расковыряли.

Денис Фролов

Надежда мой компас земной ,а удача награда за смелость ! Слова из песни!

Maria-Luisa

Сложно не знать!))

Rezi Zhvania

А я забил, как говорится "будем решать проблемы по мере их поступления"

Светлана Закадычная

Глубоко внутри - да.. Но душа ломиться на волю,по дальше от всего этого

Юрий Никулыч

Конечно. Всегда...... Когда-то должно быть и хорошо..... С добрым утром....

Виктория Окьнабе

конечно, все что не происходит - все к лучшему. Лучшее неизбежно!!!!!!!!

Елена Бажан

Солидарна! !!! Даже если плохо, на наш взгляд, - оно Лучшее (наверняка, могло быть и ещё хуже) !

Sеrый

и не говорите..не хотим сознаваться что лучшее уже прошло мимо нас