Сергей Коклягин

Девущки подумайте почему вы называете мужиков КОЗЛАМИ? тогда ответь откуда у нево рога??? и промолчите даже тут

Ответы
Ольга

Я козлов(животное, а не человек) видела и без рогов. Так что рога не показатель для "КОЗЛОВ". Козел-это состояние души+характер😀

Сергей Коклягин

а ты вчём мужикато обвинить что козёл?

Ольга

С горяча если только могу назвать. А так, это его дело, пусть варится в своём соку). А со скверным характером мужчин обхожу.

Сергей Коклягин

а мужики баб курицами называют и объясни

Аля

Серёжа...ты хоть бы постыдился...большой мальчик,а столько ошибок в вопросе..читать же противно

Ирина Конотопова

Если хватает то исправляй а не огрызайся

Аля

И Я НЕ АЛЛА

Сергей Коклягин

Алифтина я попутал

Аля

и не Алевтина!

Марина """

Козлы бывают и безрогими

Сергей Коклягин

ну и овцы без руные?

Марина """

Ага и коровы не молочные и молоко без лактозы

Сергей Коклягин

это теория а почему козлы?

Марина """

Но на практике мужчины не козлы , это тоже аллегория