Юрий Онохов

Послушал ,сегодня прессконференцию -ПУСТОЕ это все.. Смешно слушать ,когда ВВП сказал про вакцину .что В НЕЙ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ КОМПОНЕНТЫ.. Что это значит .. на вкус попробовал?

Ответы · страница 2
Владимир Кержаков

Не смейтесь, человек в ручном режиме столько лет такой махиной управляет.

Та
Тамара

Это мёртвые вирусята хорошего качества... Как для своих... Правда, дохлые...

Желтый Гном Без Подвязок

болтун старый он, всеми силами цепляющийся за власть -противно смотреть!

Юрий Нарожный

а покатать пацана на вертушке - это вообще на голову не налазит - ФОНАРЬ!

Yts - 62

Ему же докладывают супер специалисты, от имени которых он так говорит

Александр Юрьевич Бондаренко

коньяк и сам по себе видно не плох был... и прочие компоненты на закусь

*Елена Сергеевна*

Было бы смешно, если б не было так грустно.... А если честно-мрак...

Чики Бамбони

Вакцины от короны нет!!! И вряд ли создадут !!!очередная пиздешь

Валерий Захаров

Говорить одно,как Лавров говорит нам нужны факты,обоснование

Леонид Музафаров

Нет, просто функцию свою выполняют нормально, это имел в виду.

Валерий Рудаков

потом ОН сказал что нищеты через два года станет меньше

Валерий Рудаков

да да это прямое его высказывание--я так понял после вируса-перемрут все

Ефросинья Бурлакова

Муха всегда, даже на цветущем лугу, находит какую нибудь какашку и с радостью в неё окунается с головой!

Валерий Рудаков

ВЫ правы-вот так 100 лет после революции у нас и происходит с вождями и их лозунгами)

Ефросинья Бурлакова

Вообще-то я не об этом! А о вырванных из контекста высказываний!

Валерий Рудаков

вот вот--на этих высказываниях и живём 100 лет из контекста

Галина Коровина

Ну почему уж так-то? Или всё равно над чем юродствовать.

Вячеслав Алёхин

И правда смешно, когда хорошесть определяется на вкус.

Посторонним В

🤗 а чего бы ты хотел от него услышать? Умный ты такой...

Надежда Томина

Просто он привык нести чушь людям, а они верят (не все)

Лиска

начали сотрудничать с Германией и США..значит норма

Татьяна

Слушайте Трампа. Наверное он для вас умнее и лучше.

Она

Знатный вирус, лучше других, концетрированый😄😄

Леонид 獅子急 Шестаков

толи дело ваше замечание - остро и и оригинально...

Кт Мпо Ду.

Он ничего не сказал Он провел урок мастер класса!