Лилия

Адвокат А.Добровинский считает, что нет таких профессий: психолог и искусствовед. Они не имеют права на существование. А Вы как считаете?

Ответы · страница 3
Иван Барков

есть такие кстати в среде юристов очень часто требуются экспертное мнение именно таких спецов.С праздником!

Лилия

Спасибо за мнение и за поздравление! 😄

Kaleria **

Сейчас вообще много профессий, существование которых можно было бы оспорить. Так что это дело лично каждого

Макс Торчилов

я считаю не должны существовать правозащитники, должны быть просто нормальные законы и нормальные юристы

Лилия

а где взять нормальные законы, мы точно не доживем((

Макс Торчилов

да и те что есть нормальные, главное чтоб исполнялись

Лилия

всегда найдутся люди. нарушающие их

Нанда Гопал "гузачев Леонид"

очень много профессий не имеющих право на существование ,как и тех ,что имеют все права- но не существуют...

Нанда Гопал
Нанда Гопал "гузачев Леонид"

Длинная тема и при желании подумать ,любой человек может увидеть и понять,и назвать вещи своими именами...

Максим

Товарищ Вассерман считает (и я вместе с ним),что товарищ Дубровинский вовсе не адвокат,а позер и пиарщик!))

Лилия

Вот ведь, сбили женщину и радуетесь! Меня зовут Лилия.

Максим

Лилия-Максим-Лилия

Максим

Ключ.Всем не говорите,если вы-брюнетка

Лилия

Вы мне так настроение подняли. спасибо большое!!! спокойной ночи, хороших снов! Конечно я не блондинка)

Максим

Спокойной ночи,шатенка)

Федор Михайлов

1. А кто такой адвокат Дубровинский? 2. Если это является средством дохода для работающего, то почему нет?

Федор Михайлов

Могу Вас уверить - далеко не все.

Олег Павлюченко

считаю, что адвокат А.Добровинский не прав, ибо такие профессии есть. и ликвидировать их ему не удастся

Олег Павлюченко

но если утверждает, что профессий нет, а они есть, то что-то тут не так

Лилия

в том виде, которые они есть сейчас. речь идет об этом 😄

Олег Павлюченко

как это? в в том виде, которые они есть сейчас, их нет? а как же они тогда сейчас есть?

Сумасшедший Лис ^_^

Все имеют право на существование,но психологом может быть каждый,а на счёт искусствоведа может так же

Лилия

пусть каждая кухарка управляет государством)

Товарищ Товарищасухова

Нет так и нет. На самом деле профессия "адвокат" во многих случаях называется "лохотронный мздоимец"

Раш

Для начала надо определить: психология- это наука? а искусство? Ведь у любой науки есть "спецы"😉

Лилия

Вы правы! Спецы есть Мало их

Михаил

В последнее время ненавижу его профессию, они представляют в суде бандитов и убийц, в том числе.

Владимир Охотник

Только провести жёсткий отбор...Особенно психологов.....Всю науку испоганили псевдопсихологи...

Лилия

Это хорошая мысль) Отбор должен быть. Кто только будет это делать?

Владимир Охотник

Собрать старую гвардию...Они ещё живы...Заплатить хорошо...

Лилия

Старая гвардия преподает. А образование сейчас платное. Вот и последствия.....

Владимир Охотник

Да идиотизм полный....Сделали психологию бизнесом....

Лилия

насчет этого не знаю. есть знакомые логопеды с платным дипломом, ничего не умеют

Belich Roman

Если они указаны в табеле о рангах, то мнение Добровинского уже никто спрашивать не будет... ;-))

Лилия

а его и не спрашивают, к сожалению

Belich Roman

А завтра будет выходной и значит надо на покой
Плевать с любой возможной высоты.
Скрутиться вниз и распушив хвосты,
Взглянуть на мир уж по другому,
Взмахнуть крылом на встречу шторму.

Belich Roman

я... ;-))

Belich Roman

Смотри
Роман Белич
Смотри... Как умирает осень.
Стоят деревья, листья сбросив.
Их яркий золотой наряд
Закружит в вальсе листопад.

Он ляжет сказочным ковром,
Окутает волшебным сном,
Добавит в речку ярких красок,
И лучик солнца будет ласков.

И лишь слегка тебя касаясь,
Совсем немножко припекая,
Уже почти остывший луч
Подарит радость или грусть...

Последний вальс играет осень
В лучах полуденного солнца,
И вихрями листву кружа,
Танцует осень для тебя.

Случайный взгляд, изящный жест,
Сплетение слов, и пируэт
Легко ложится на бумагу,
Как будто сам играешь явью.

И вот уже окончен бал,
И красочный осенний зал
Вдруг как-то сразу опустел,
Нарушив постановку сцен.

А завтра будут только слезы,
Природой сотканные грезы,
Не выдержат тех эскапад,
И вот опять, в который раз...

Прольется бесконечный дождь,
На землю мокрую от слез.
На землю, что еще вчера,
Сверкала роскошью дворца.

Уйдет зима, споет весна,
Согреет лето и тогда,
Родившись вновь вернется осень,
Под ритмы танго, между прочим...

И все-же, ей милее вальс,
И танцем восхищенный взгляд,
Из-за него она прошла
Свой путь: От пепла до костра.

Лилия

А Вы на Стихи.ру не печатаетесь?

Belich Roman

http://www.stihi.ru/avtor/maverickbr

Belich Roman

;-))

Владимир Пашута

Человек всё делает правильно и никто не вправе учить и навязывать свою точку зрения другим.

Лилия

Навязывать свою точку зрения отвратительно. Согласна с Вами!

Александр

Да, чужая душа - потёмки, ну и о вкусах не спорят... Логично, тысяча Малевичей и два квадрата...

Лилия

да вкусы у всех разные)) Малевич один, а квадрата оказывается четыре нашли

Александр

О как? Шабашил Казимир, похоже...

Александр

Первый раз слышу...Наверное, Малевич его от злости портвейном написал.

Суфия Каримова

Это не верно-имеют права,особенно при нашей теперешней жизни,когда одни стрессы и волнения

Лилия

стресссы надо снимать квалифицированным психологам, а их мало. об этом он и говорит

Ендурин 15

НУ ДА ПО ЕГО МНЕНИЮ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНА ПРОФЕССИЯ ВЫТАСКИВАТЬ ПРЕСТУПНИКОВ ИЗ ТЮРЬМЫ 😧

Лилия

уверяю Вас, он так не думает 😄

Ендурин 15

ЕСЛИ ПСИХОЛОГ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ ВЫТАЩИТ ИЗ ПЕТЛИ ХОТЬ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА А ИСКУССТВОВЕД ПРИВЕДЕТ В ЦАРСТВО ПРЕКРАСНОГО ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ТО ОНИ НЕ ЗРЯ ЕЛИ СВОЙ ХЛЕБ

Лилия

нельзя с Вами не согласиться

Сияющий От Счастья

С 8 марта поздравляю!Счастья радости желаю!Будь всегда красивой здоровой и любимой! 💐

Лилия

Ой, какие цветы!!! Это розы что ли? Спасибо большое!!! И Вам не хворать! 😄

Валерий

Насчёт психолога согласен. Эту профессию придумали евреи, чтобы "разводить " нас, гоев)))

Лилия

а русских адвокатов нет))))))))

Зиннур (Октябрьский)

Прежде всего рассчитаны на будущих специалистов....выше решившимися не показываться