Владимир Игнашов

☝️...тут Вам не Сочи ...........тут Пхеньян..... не забалуешься 😉 ???

Ответы
Вера Швецова

Добрый вечер,Владимир!!А что в Сочи можно баловаться?

Владимир Игнашов

спать идем ..)

Вера Швецова

идем!!!

Владимир Игнашов

ура ..вперед ..)))))

Раш

Хоккею пох... где пиндосам попки шлёпать😉

Раш

Ой мля, Вы себя барином назначили?)) Только мысли то как раз у Вам местечковые! Можете написать на аккаунте хоть Москва, хоть Нью - Йорк, только сами суть свою деревенскую никак не выбросите.😉

Владимир Игнашов

чушь ......холопы..суть крепостные ..власть имущих ...погрязших во вранье ..и воровстве !! )))

Раш

Вашу зомбированность Навальным, мне даже читать будет далее блевотно, честно. Так что, не нужно, ладно!? Его грязную и погрязшую в воровстве жопу, не видит только конченный ушлёпок, либо малограмотный имбицильный школьник с прыщами и юношеским максимализмом... Удачи Вам в Вашем понимании "честности".😉

Владимир Игнашов

это написаннное ..вполне достой ума ...зомбированных Путиным ...быдлоидов....позволяющих грабить страну...!!!!😆 😆 😆

Раш

Шарик, ты балбес)😉

Тамара Ильинична

А русские вообще не балованные.

Владимир Игнашов

спасибо ..))

Тамара Ильинична

И Вам спасибо.

Владимир Игнашов

да не за что вовсе ..))

Тамара Ильинична

За общение.

Владимир Игнашов

все нормально ....))

Лариса Мельникова

да и в Сочи не сильно баловали

Владимир Игнашов

это лекарство все же ..не допинг..

Лариса Мельникова

но допинг в нём зашкаливает , выше , чем мельдоний. и вообще разве может такое быть, чтобы вся команда - асматики?

Владимир Игнашов

все возможно .профессиональный спорт ...вреден !!

Лариса Мельникова

так пусть на параалимпиаде выступают, где инвалиды

Владимир Игнашов

😆))))))))))))))))

Елена Мартьянова

Это Вам не то,это вам это.😁

Владимир Игнашов

совершенно верно ....)))

Владимир Игнашов

вот ...вот ..вот ..))))

Михаил Цветаев

Это точно!

Владимир Игнашов

это мы видим ..)))

Владимир Игнашов

😉))))))))))))