Рокер Де Театрал

Марго, что ближе лично вам: "осенний огонь листопада" иль "льдистый покров тишины"?

Ответы
Ма
Маргара

у природы нет плохой погоды... я люблю май

Alexandr Konovalov

Маргуша как ваше ничего !!??))помылась ли???)) груди не болят?))

Ма
Маргара

почему груди должны болеть? с какого бодуна? помылась.. сижу вот думаю.. бегать илиь хватит на сегодня

Alexandr Konovalov

ну еще пар кругов думаю надо !))

Ма
Маргара

ну по любому уменя еще полчаса есть... для отдыха... кругов чего? я ж поо улицам бегаю.. я бегу до свободы.. потом по свободе до мещеряково, потом по вишневой.. потом к тушинской и потом домой..у меня круг громадныцй