До
Домино

Российские мужчины в возрасте от 25 лет в рамках социального опроса перечислили качества идеальной женщины. По мнению представителей сильного пола, главное, чтобы женщина не была слишком полной. Также лучше, чтобы она любила детей и животных и не имела меркантильных черт. Помимо прочего, мужчины ценят в девушках хозяйственность и чувство юмора. Еще идеальная женщина должна любить разнообразие в сексе, но оставаться верной. Отмечается, что российские мужчины не имеют ничего против того, чтобы их дамы изредка выпивали. Например, в дружеской компании или на семейном вечере. Кроме этого, в женщинах ценят образованность, наличие вкуса, чувство стиля и умение водить авто. Большинство представителей мужского пола хочет видеть рядом с собой девушку ростом от 160 до 172 сантиметров и бюстом «от второго до четвертого размера» Про зарплату ничего не сказали. Женщинам стоит поучиться у Мужчин, не так ли? Мужчины, всё-таки,не такие меркантильные. Мужчины, а какие у требования к женскому полу?

Ответы
Марина Ежевик@

А они в ответ "Привет,я Алёша"?😄 Наверно поэтому они все одинокие,нафиГ никому такое "счастье" не нужно.😏

La Testa

Мда уж