О.
Ольга .....

Кто нибудь был внутри пирамид?

Ответы
Владимир Терентьев

Мы ждём от вас
Тавал
Мы ждём от вас побед!
Надежда и когорта,
Развейте сивый бред
Чиновников от спорта.
Медалей золотых
Олимпиады зимней…
Рекордов мировых,
Что б было всем обидней:
И МОКу, ВАДу, всем –
Сильны спортивным духом,
Что нет у вас проблем
Ни с допингом, ни с слухом.
Не только за себя,
За Родину – Россию.
Мы отстоим любя
И совесть, честь, стихию.
Так, помните всегда
Вас встретят, как героев.
Нам радость на года
В отместку для изгоев.
Стремитесь вы к мечтам,
Кто честен, тот интригу
Расставит по местам,
Покажем мы им фигу.
04 февраля 2018 года

Слишком много вокруг них шума и кривотолков, нужно ли ехать туда, когда в России то мало кто и где побывал. Одна Сибирь чего стоит или тот же многострадальный Крымский полуостров. Вот уж где и красота природы и тайны веков без подделок и сбора средств на поглядеть издалека на полимеризованный бетон.

Юрий Никола

нет но там холодно наверно . я за грудинина а вы за кого поборы и налоги уже достали с потолка и тв зомб ящ бла юла юла и больше не чего обещ и поборы и тарифы не откуда

Neo Gint

многие "иследователи от рен тв" якобы бывали внутри..,но насколько мне известно,не каждого учёного с мировым именем,туда пускают без особого разрешения,и уже давно

Дмитрий Климович

не-а!!! но есть интересные передачи, когда зонд проникает всё дальше и дальше!!, упираясь в стену, её сверлят, зонд идёт дальше, но и там стена!!!

Ол Райт

Да, там был фараон !!!! А ещё строители этих пирамид. А ещё грабители этих пирамид. Ну и куча разных археологов - они так ничего и не нашли....

Мордехай Лахар

Я несколько лет назад был в пирамиде Александра Голода, что стояла до прошлогоднего урагана на Новорижском шоссе недалеко от Москвы.

Леонид Кирийчук

Побывали бы многие многие в пирамидах, только там где они находятся туда, вылет обрубал людям "тот" , который опять лезет в Президенты.

Таня Ежова

я была) внутри маленькой и большой - Хеопса) а в пирамиде Хефрена не была, сказали, что там расположение, как в маленькой)

О.
Ольга .....

Ну рна у всех не простая )

О.
Ольга .....

Она

Таня Ежова

да, конечно... но к проклятью фараонов это отношения не имеет) ведь, побывала в пирамидах не только я)))

О.
Ольга .....

Ну да )

Таня Ежова

а так - очень интересно прикоснуться к тайне веков)

~L
~Eva Lansca~

да там ничего особо интересного!! вот в долине Царей впечатляет!! И еще хочу Терракотовую Армию увидеть своими глазами

Червона Рута

👺 👺 👺 👺 👺 👺 👺 👺 💩 💩 💩 💩- МЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Ан
Ангел

Застыло тело утомленно
Не раздается больше крик
Твой разум лаской утомленный
Заснул устало, но... на миг

Александр Туганов

Мне пришлось один раз с экскурсией, но у себя на участке строю беседку в форме правильной пирамиды!..

О.
Ольга .....

Зачем?

Александр Туганов

Мой друг сотворил на 4-х угольном основании беседку-пирамиду так там даже чай имеет другой вкус, сам пробовал и водка не такая горькая!..)))

О.
Ольга .....

Интересно)

Александр Туганов

Там ещё очень много интересного

Василий Комышний

Вы бы ребята по этому поводу послушали Сидорова Георгия и не делали глупостей. Пирамиды, это не шутка)

Ал
Алексей

А женщины? Я последнее время обращаю внимание что женщине нужен кошелек а секс это как приложение.

О.
Ольга .....

Какое к женщие отношение такое и к вам

Курманмухаммад Билялов

Да я там был, внутри спускаетесь вниз, в конце небольшая каменная комната, но там ничего нет

О.
Ольга .....

Какой интерес тогда ?

Курманмухаммад Билялов

Интерес в том, что когда человек попадает туда, то к нему приходят такие чувства, что он сам воспринимает это место, как будто попал на тысячи лет назад

Ал
Александр

А что там интересного,материализованные груды камней для спасения Солнечной системы))

Sergey Bayazitov

был у астролога и ебиптолога Саши Зараева в пирамиде на его вилле в Немчиновке )))

Sergey Bayazitov

Спасибо, Милая! Вот и я об этом ..точнее о Вас😉 💋

О.
Ольга .....

)) куда ужмне до вас то ))

Sergey Bayazitov

А мне до Вас... вот и будем стремится и развиваться

О.
Ольга .....

Нужны вам эти трудности)

Sergey Bayazitov

Преодолевая трудности мы открываем и раскрываем возможности и сверхвозможности )))

Валерий Ратников 🇨🇳

чем вас заинтересовала помойка камней раскрученная египтянами до памятника?

Лавр Латф

ага там очень пахнет как в туалете делать там не чего))а вот море красивое))

Valery Bougaev

Я нет, да и особого желания нет. И в мавзолее тоже не был и не горю желанием