Анастасия

Какая Твоя романтика? (прилагательными отвечать не обязательно)

Ответы
Людмила Кашина

Романтика бывает разная.и как вам отвечать? хочу быть твоей...единственной, Не разгаданной и таинственной, Не испитой тобой до донышка, В полночь сном твоим...в полдень солнышком. Я хочу быть лекарством...и ядом, И рассветом твоим, и закатом, Даже если с тобой не венчанной, В твоей жизни...последней женщиной.

Ольга Баранник

не совсем мне понятен вопрос, в каждом отдельном случае что-то своё романтичное, это может быть встреча рассвета в поцелуе с любимым, или рюмка коньяка под звёздами и под шум набегающих волн и т.д.

Екатерина Никифорова

Моя романтика-это когда прогулки по улицам держась за ручки,долгие разговоры о чем то своем,нежные поцелуи,веселье,смех и постоянная улыбка на лице при виде друг дружки)

Невеста Палача

О...моя романтика мрачная иногда,а иногда-светлая и позитивная)) моя романтика-встретить рассвет на крыше...или босиком по полю с ромашками)) каждому свое..

da
dariana808

Природа, вдали видны горы, теплый ветер, звуки леса, тишина и уединение двух родных душ...примерно как-то так.

Елена Демидова

моя романтика,это дом среди болот,вокруг лес и ближе чем на 5 км нет ни одного человека

Сергей Кеняйкин

Прошла... 25 лет на запусках космических аппаратов на Байконуре...

Ирина Чилиби

Романтика должна иметь эффект неожиданности и интимности...

Татьяна Гончарук

Поездка на круизном лайнере в кругосветку с любимым мужем)))

Ир
Ирина

до ужаса хочу букет ромашек, полевых, прямо сейчас......зимой

Наталья Кокорева

посидеть перед морем,когда солнце встаёт или при закате

Просто Ветер Просто Ветер

сидеть на крыше высотки с любимым при свечах и пить вино

Виктор Усков

Для меня романтика - жизнь. Может ёмко, но просто жить.

Олег Богомолов

Ромонтика это романтика. Слово отвечает само за себя

Светлана Соловьёва

разная: и тайга, и море, и горы! Лишь бы дома не сидеть!

Наталья Гжесяк

Хижина пропахшая высохшей травой на берегу озера.

Ольга Бессонова

ну какая то вот витиевато розовато закорюченая 🙂

Sol Invictus

Чудный вопрос .Формулировка одна чего стоит ...

Ольга Сафина(Хамитова)

Дубовый лес,деревянный домик, голубое озеро...

Murzilka Murzilka

У каждого своя............Моя вот скоро придёт.......