Надёна Дюдина

скучно что то) может замуж выйти)

Ответы
Алексей Черепов

Сидит обезьяна на дереве над рекой,
а в реке плывут два крокодила
Увидели обезьяну и говорят:
-Давай спросим у нее: «Обезьяна, ты замужем?»
Если ответит ДА, то скажем «Кто ж такую обезьяну замуж взял»
Скажет НЕТ — «Кто ж такую обезьяну возьмет» подшутим мы Подплыли к обезьяне и спросили:
— Обезьяна ты замужем???
— Выйдешь тут замуж, когда кругом одни крокодилы…

Радуга Рада

Начните работать над собой,развивать свою женственность женскими практиками,учиться любить себя и уважать мужчин,тогда встретите настоящего любящего мужчину и выйдите замуж чтобы вместе быть счастливыми,а не от скуки и за кого придется.

Надёна Дюдина

хорошо

Жека

А почему все тут утверждают, что типа, будет еще скучнее замужем? Да энто бред! НЕ слушайте никого! Если есть жених, то надо выходить! Это я вам говорю, как холостяк. 😁

Надёна Дюдина

супер😅

Татьяна Танова

Пугачева, умница, по этому поводу говорила: "Сколько раб берут, столько и идите замуж." Так что - вперед, без тени сомнений!))) А там и веселье прибудет!

Надёна Дюдина

супер☺️ 😉 🌺 👍

Lora Sotnikova

наслаждайтесь Свободой пока молодая, а там неизвестно, что ждёт... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надёна Дюдина

хорошо) спасибо)😊

Владислав Поярков

а потом можно не вернуться, влюбиться, нарожать деток, бесконечно слушать комплименты, и думать а ведь не зря я от скуки избавилась))

Надёна Дюдина

конечно)))

Владимир Королев

Ну, прямо как в фильме "Формула любви". Когда старой графине сказали, что она умрёт в следующем веке, ей сразу замуж захотелось...

M G

zamuj ot skuki vixodjat ? ludshe puteshestvovat posmotret ves mir znakomitsa s novimi ljudmi mojno nachat puteshestvovat s gruzii zdes mnogo interesnogo i skuchno ne budet poverte vpolne vozmojno chto vi otsjuda uexat ne zaxotite

Надёна Дюдина

не плохо)

M G

budete menja vspominat eto budet klassno

Надёна Дюдина

супер)

M G

eto tur operatori mojite i sami poiskat http://go.mail.ru/redir?q=saqartvelos%20turistuli%20marshrutebi&via_page=1&type=sr&redir=eJzLKCkpKLbS1y8vL9erzC8tKU1K1UvOz9UvTyxJzrAvs00xNfQwiwoqcAryZChOLEwsKilLzckvVigpLcosLinNyVTITSwqzigqLUlNymQwNLEwMbGwMDIzZyizEeN4Mdm3z8Lz2SP_z5eiAOLTJtM http://go.mail.ru/redir?q=saqartvelos%20turistuli%20marshrutebi&via_page=1&type=sr&redir=eJzLKCkpsNLXLy8v10tOzKksKM7XLSnSS0_VZyhOLEwsKilLzckvVigpLcosLinNyVTITSwqzigqLUlNymQwNLEwMbGwMDIzZ_BZZr8ztmOldt-9oEkl2j6GAIGdH9Y

Надёна Дюдина

спасибо

M G

💋🌹💋🌹💋🌹

Андрей Анопов

Выйди конечно потом с0заскучаешь разведешься потом паузу сделаешь на время деления имущество снова выйде весело

Надёна Дюдина

хорошо

Татьяна Панина

И родить двоиняшек.Будет оооочень весело проверено.особенно когда бабушек нет рядом и муж всегда на работе.

Надёна Дюдина

супер)

Татьяна Смирнова

Конечно выходите,семья - это парк развлечений. Научитесь жонглировать кастрюльками и сковородками.😃

Надёна Дюдина

хорошо)))

Виктория Смирнова

ага. чтоб сразу стало весело: ругань, драваки, рыгаущий на кровати муж, пеленки, младенец и жрать нечего

Александр Панёв

сходи бигуди закрути, одень халат, свари борщ, напеки блинов и уверяю тебя, через час тебя отпустит ))

Надёна Дюдина

))) а вдруг нет)))

Александр Панёв

ну в таком случае просто поживи с парнем месяцок. Если и тогда не отпустит - замуж, определенно замуж )))

Надёна Дюдина

хорошо)))

Олег Литвинов

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ-ТАК ДАЛЬШЕ И СКУЧАЙТЕ!! ЗАЧЕМ ВАМ ВАШЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ-ДЕТЕЙ РОЖАТЬ!!!! ЛУЧШЕ СКУЧАТЬ

Надёна Дюдина

у меня уже есть ребёнок.

Олег Литвинов

С РЕБЕНКОМ СКУЧНО НЕ БЫВАЕТ! ЭТО ЖЕ ВАШЕ СЧАСТЬЕ

Андрей

ЗАМУЖ ВЫЙТИ ЭТО НЕ ВЫЙТИ ЗА ВОРОТА,ТУТ НАДО ПОДУМАТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СОВЕРШИТЬ КОВАРСТВО ДЛЯ МУЖЧИНЫ

Надёна Дюдина

хорошо)

Аленький🌹

Него там делать !!!!!!! Была , там как то не очень)))😜😜😜

Екатерина

Хорошая идея. Сразу скука пройдет. А если еще и ребенка родить насовсем забудешь о скучной жизни

Надёна Дюдина

да уж)

Mister Farid

мммм... напомнило, без обид, это шуточная шутка)... "не было у бабки забот, да купила она порося..."

Надёна Дюдина

не плохо

Mister Farid

спасибо))🥀🙃

Mister Farid

^_^

Евгений Васильев

Не ходите девки замуж, ни чего хорошего! Утром встанешь - что-то набок, и что-то там взъерошено.

Сергей Козунов

Это серьезное решение и нужен ли Вам в Вашей жизни "БРАК"ведь за это по головке не погладят.😋

Надёна Дюдина

ещё не знаю)