Владислав Пятак

Летал во сне по Солнцу, блаженство! Огонь не обжигал, а будто грел душу. А какой у тебя самый прятный сон?

Rif Rif

мне приснилось моё высшее Я, я с ним разговаривала, спрашивала его о том, что меня волновало, я извлекла много полезного из этого сна.

Света Светлана

летать и видить красивые пейзажи, тепло ощущаю и лёгкость ) а у Вас чудесный сон.. люблю Солнышко )

Ян
Яна

Родиться заново и помнить прошлую жизнь, чтобы все изменить.

Кирилл Макаров

Собрались боги над землей красота не описсуемая и решают, тут один из них предлагает: а давайте всех удалим, населим землю обезъянами и пусть будет планета заповедник....)))

Ирина Тучина

Здравствуйте! везет вам, а я спать вообще не могу, закрывая глаза темноты нет. вечно летаю или хожу, но ощущения будто спал. МИР ВАМ