Андрей Белка

Пророк и предсказатель. Предсказывать и пророчить. Это синонимы или разного смысла слова ? Кто кратко объяснит.

Ответы
Вера Гудкова

Очень хороша музыка! Андрей, а ВАм нравится А. Паперный?

Вера Гудкова

Мне она очень нравится, хорошо под неё с внучками дурачиться.

Андрей Белка

Вера Гудкова

А эту песню мне прислали, как проведение по Украине. А как ВЫ бы ответили?

Андрей Белка

Не понял слово "проведение" ! Может "предтечи" ?

Вера Гудкова

Ошиблась, Вы правильно поняли.

Тоби Мухиннн

хрен их знает.жулье одним словом

Андрей Белка

Слишком кратко !

Тоби Мухиннн

а что ещё добавить. настрадамус так напророчил что хрен разбирешь что он имеит в в виду