Nataliya Chikota

И все-таки женщины намного сильнее мужчин. Ведь только мы можем шпарить по сугробам на каблуках, с ребенком на руках и пакетом жрачки.

Ответы
Дима Релин

Глупее! Мужики тоже могут, только мы не дураки. Детей я забираю на машине, за покупками езжу с женой в супермаркет.

Nataliya Chikota

Всякие ситуации в жизни случаются......А вот обидеть может каждый.....

Дима Релин

И не думаю обижать! Первыми начали!

Nataliya Chikota

Я не писала,что мужчины слабаки.....А ситуации в жизни действительно бывают разные.....Что же сидеть и ждать , когда муж отвезёт на машине.....Не всем так везёт...Вот и становятся женщины сильнее....

Дима Релин

Женщины иначе смотрят на жизнь. И ЧАСТО оказываются, в той ситуации, о которой Вы пишите, по своей вине. Не всегда, но часто. Позволить, что бы мужчина, допуска такую ситуацию. Я сквозь землю провалюсь от стыда, если моя жена будет в такой ситуации.

Nataliya Chikota

Вы хороший......

Дима Релин

Меня таким женщина хорошая сделала.

Nataliya Chikota

Целуйте ручки этой женщине....она молодец!

Юрий Дитман

Не спорю. Но мужик всеравно сильнее. А женщина сильнее как тяговая сила. Только не обижаться.

Тигра Уссурийская

и машину мы лучше водим они с ручника тронуться не могут а мы по пол дня ездим

Евгений Моисеев

Похвально, а мы с 300 кг-м швелером на плече, в ватном костюме по пояс в грязи 😉

Евгений Моисеев

Каждому своё.. Мы швеллера, вы еду.. 😉

Nataliya Chikota

А обещали на руках носить....

Евгений Моисеев

Ну после швеллеров и не грех вас по носить 😉

Nataliya Chikota

Да ладно....можете и согрешить....:-)

Евгений Моисеев

Да? Крууто)_

Бес Пристрастный

"шпарить по сугробам на каблуках" не признак силы, а скорее недостаток ума.

Эльвира

Да ещё и с ребёнком.

Nataliya Chikota

Недостаток ума- оставить ребенка одного дома!!!!

Эльвира

Когда у вас маленький ребёнок - не рекомендуется носить обувь на каблуках. Мера безопасности.

Ильза

мужчины мало держат ребенка на руках, и не слишком часто..

Nataliya Chikota

Это,как они называют,мужская солидарность.

Ильза

ну ну лаботрясность(в крови)

Nataliya Chikota

Значит через гены от папки досталось..,.,..

Ильза

и не единицы

Nataliya Chikota

Сильные видать гены.

Кира Волкова

Говоря при этом по телефону и опаздывая на автобус😀

А$
Александр $$$$$$$

А шо ж за мужик у тебя дома?????????????????????????????)))))))))))))))))))))

Федор Синичкин

Ну да а кто эти продукты в магазин привез по сугробам

Nataliya Chikota

На машине?

Федор Синичкин

А кто машину сделал?

Nataliya Chikota

Ай да я,ай да молодец!!!

Бобер Бобров

а кто вам мешает одеть удобную практичную обувь ?

Nataliya Chikota

Красота требует жертв...

Ѻлегъ

да, это вы можете, но не можете многого другого...

Nataliya Chikota

А вы в курсе сколько женщин работает в строительных организациях....?

Ѻлегъ

это я знаю, но дом для своей семьи не построила ещё ни одна женщина

Nataliya Chikota

Это потому,что рядом мужчина.....а если бы не дай Бог пришлось....

Ѻлегъ

если бы да кабы, Наташа, росли бы во рту грибы. такого я не видел и не слышал, чтобы женщина своими руками строила дом

Nataliya Chikota

Если женщина построит дом,то не факт,что ей в этом самом доме,нужен будет мужчина....вы же должны оставаться "Сильным полом"... Вот и отходим мы в сторону....

☮Зеркало☮

Зато у мужчин есть мозги, чтобы этого не делать.

Nataliya Chikota

Лучше бы были мозги сходить в магазин......

☮Зеркало☮

Сходит в магазин мозги найдутся, вот каблуки для этого совсем необязательны.

Антон Рощин

Женщины испокон веков были сильнее мужчин)))

Nataliya Chikota

А как же тогда быть за широкой,мужской спиной?

Вячеслав Алёхин

Ну да не один мужик до этого не додумается...

Дзен Буддист Федор

А каблуки?

Nataliya Chikota

Что есть то и обула....

Дзен Буддист Федор

Ага....то-есть сами себе проблемы создаете?

Nataliya Chikota

С чего бы это?

Дзен Буддист Федор

Не знаю...Вам же наверное тяжело на каблуках переться по сугробам?

Ел
Еленка

При этом разговаривать по телефону)))))

Николай Шаповалов

никогда моя жена так не шпарила

Гульнара Нуртазина (Айсина)

согласна с вами, золотые слова.

Доктор Алекс(Ей)

Копыта обязательно носить?

Доктор Алекс(Ей)

Нет.кушаю тушеное варенле

Nataliya Chikota

Я не вегетарианка....

Доктор Алекс(Ей)

И каблуки носите да

Nataliya Chikota

И каблуки ношу.....

Одинокая Сволочь

не в этом сила, Наталья...

Одинокая Сволочь

подхалимашь!

Nataliya Chikota

А я думала просто презент.....

Одинокая Сволочь

вам приятно и ладно!

Nataliya Chikota

;))))

Вася Пупкин

Это не сильнее, а глупее.