Сергей Казанцев

как вы считаете, нужно ли многожёнство в России?

Ответы · страница 13
Лилия Хамматова

Наши мужики не согласятся

Сергей Казанцев

мало, видимо, вы людей знаете!))) даже женщины соглашаются! не все, конечно, процентов двадцать...

Ольга Николаева

многомужество тоже нужно

Сергей Казанцев

так это совсем дисбаланс получится тогда! женщин-то намного больше на данный момент!

Ольга Николаева

это уже удел каждого выбирать, что и как...уж поверьте, то, что мужчин меньше, я не заметила

Сергей Казанцев

в глубинку отъедьте и увидите! есть даже фильм такой - Муха называется! там Кравченко играет...

Ольга Николаева

так я за многоженство и многомужество...справедливо же

Ольга Николаева

😎 на таких условиях я согласна

Ирина Гром

У Вас появилась проблема?

Сергей Казанцев

если у мужчины есть желание - возможности он найдёт!

Ирина Гром

главное не переоценить силы.

Зона_Іn_Тересу

ремня ей нужно хорошего)))

Ольга Л.

нет...нет необходимости...

Сергей Казанцев

да потому что мужики мрут как мухи! а сейчас вАще пипец! наркоман на алкаше сидит и геем погоняет! кто-то должен быть мужчиной...

Ольга Л.

Вы хотите помочь всем одиноким женщинам? Вы бы еще сколько жен взяли?

Сергей Казанцев

одну-две... как мне видится сейчас))) а там видно будет... всем я не смогу, возраст уже не совсем тот)))

Ольга Л.

возьмите на содержание.. зачем Вам штамп в паспорте?

Сергей Казанцев

знаете... это как уметь водить автомобиль и иметь водительское удостоверение))

Ку
Кузьма

Надо больше рожать детей

Сергей Казанцев

девочки слабые нынче пошли! не каждая второго-то родить может!

Ку
Кузьма

Спортом заниматься надо и питаться не фастфудами

Сергей Казанцев

здорово! правильно говорите! только где взять таких?

Esma Lestina

Многоженство уже лишнее,

Elena Maleika

Zachem...esli oni s odnoi neuneiutobhoditsja

Сергей Казанцев

:Oтак ведь ещё не ввели)))

Сергей Казанцев

эх... надо в депутаты избираться)) никто о народе думать не хочет...

Elena Maleika

Nu ladno schtki v storonu...postoraites sohranit to chto imeete i bog vam v pomosch ne nadelat promahov

Сергей Казанцев

яволь майн фюрер! и шутки не надо в сторону, с ними веселее)))

Elena Maleika

Meine gute.sie sollen schon svhlafen gehen.

//

ха ха. мужики не потянут

Сергей Казанцев

не работать скучно... я люблю свою работу))

//

не стоит. не все можно говорить всем. и всегда

Сергей Казанцев

"Сладкие сны для того и снятся! кто я такая чтобы отказаться?!"(С) нет так нет. чего сразу кричать-то?)))

//

не в тему . понимаю , что недостаток информации сказывается.

Сергей Казанцев

я такой человек, что думаю. то и пишу! если ты не поняла, то я таким образом обыграл фразу, "кто я такой, чтобы требовать?"))

Андрей Шатрыкин

Кому нужно, у того есть:)

Андрей Шатрыкин

Рассматривается закон о том, чтобы считать гражданский брак на ровне с официальным со всеми вытекающими юридическими последствиями, вот и многоженство туда подойдет;)

Сергей Казанцев

гражданский брак - именно так написано в свидетельстве о браке!))) а то, что вы имеете ввиду, называется сожительство...

Андрей Шатрыкин

Тогда сожительство.... Женщина будет вправе потребовать алименты и имущество, нажитое в сожительстве....о как

Сергей Казанцев

рассматривать можно сколь угодно)) и требовать тоже...

Амина

А можно чтоб 2 мужа было?

Сергей Казанцев

да я ж не против! только зачем?

Амина

чтобы заботились

Сергей Казанцев

чтобы большая семья, много детей! окружён красотой...

Фарида Темиргалиева

Это пережитки прошлого

Фарида Темиргалиева

Уровень жизни меняется, меняются цели у женщин. Многие хотят реализоваться в жизни. А мужчины одну женщину прокормить не могут

Сергей Казанцев

не могут? я вас умоляю... они не могут королевскую жизнь обеспечить! чтобы прокормить много не надо))

Фарида Темиргалиева

Это не королевская жизнь. А обычные условия, то есть иметь кров, машину, средства на жизнь. Большинство женщин своего мужа кормят

Сергей Казанцев

вы ошибаетесь... просто другой жизни не видите))

Фарида Темиргалиева

Мне кажется ошибаетесь вы. Это же с женами проблемы будут.

Любовь Бурова

законно или не законно?

Сергей Казанцев

именно законно! незаконно это называется "любовница", что подразумевает под собой ложь, обман...

Любовь Бурова

Вас интересует мнение вообще? Нет.

Галина Кондрашова

нет нигде оно не нужно

Сергей Казанцев

вот! а представляете кто-то нет... и никогда не будет... и детей нет... а всё потому что мужчины кончились!

Галина Кондрашова

можно для ребенка сделать осеменение не важно каким путем,найти на день или донорство

Ирина Слекишина

С одной бы справились!

Сергей Казанцев

это вы сейчас мне предъявили?

Сергей Казанцев

спасибо)) добро моей жене и двум дочерям пригодится))

Виктория Баликоева

Я,как женщина,против!!!

Сергей Казанцев

значит у вас всё хорошо)))

Влад Чепкасов

не нужно - одднозначно

Галина

не выйдет у нас такого

Тина Матвеева

что за ерунда....зачем?

Тина Матвеева

если работать за копейки ради квартиры, тогда рожать детей нельзя просто не будет денег их растить))))

Сергей Казанцев

опять ерунда... это страх! люди всегда боятся трудностей связанных с детьми, а потом хоп... и как-то воспитывают))) сотни лет люди и в более худших условиях детей поднимали! вот у меня з/п сорок тысяч минус налоги! для Московского региона это считается мало... но у меня две дочери всегда хорошо одеты и накормлены! всё относительно...

Тина Матвеева

Да скорее всего страх...мы вообще то про многоженство разговаривали

Сергей Казанцев

я знаю)) просто окружным путём мы подошли к пониманию главного! не надо бояться трудностей и не лениться! и всё будет так, как сам захочешь!

Тина Матвеева

это все понятно....но я все равно против многоженства)))

Марина Никитина

в смысле официальное?

Сергей Казанцев

именно! чтобы полноценно, с фамилией всем!))

Марина Никитина

я мне моя фамилия нравится и лень документов много переоформлять, и не хочу я быть пятой женой, лучше первой любовницей, в крайнем случае, хотя и этого не нать...

Сергей Казанцев

да да... песня про "огни на улицах Саратова" просто так сложилась)) просто не все встречают того. человека, за которого и восьмой женой можно))

Марина Никитина

можно хоть 105, зачем очереди ?

Сергей Казанцев

вот и я говорю зачем? две-три жены вполне себе нормуль))