Сергей Казанцев

как вы считаете, нужно ли многожёнство в России?

Ответы · страница 20
Надежда Евстюкова

Нет

Надежда Евстюкова

Хотябы одной жене шубу купил?

Сергей Казанцев

конечно! и дублёнку, не одну)) при этом небогат! даже были периоды, когда висел на шее у жены))) но не в этом ведь дело! купить может любой идиот, а вот построить семейное счастье...

Надежда Евстюкова

Вот тут ты прав,стоить трудно но интересно

Ар
Аришка

нет

Ар
Аришка

с другими делить не желаю своего мужчину

Сергей Казанцев

это хорошо. когда есть свой мужчина)) а когда "а я люблю женатого"? или вообще не досталось...

Ульяна Щербакова

нет

Сергей Казанцев

много красоты вокруг, ласки, уюта, детишек...

Сергей Казанцев

должен... никогда не применяйте это слово, если не хотите им что-то убить))

Анастасия Жорник(Воеводина)

нет

Анастасия Жорник(Воеводина)

Русские Женщины собственницы и ни с кем своего любимого мужчину не хотят делить.

Сергей Казанцев

это да... когда она замужем уже)) а не со стороны смотрит))

Виктория Галкова

нет

Виктория Галкова

своего мужчину ни с кем делить не собираюсь

Сергей Казанцев

хорошо, когда есть СВОЙ! а когда нет? или когда "а я люблю женатого"?)))

(.....)

нет

(.....)

некоторые одну женщину не могут обеспечить)))

Сергей Казанцев

а при чём тут деньги? при чём тут "некоторые"? я ж про счастье человеческое!

Элени Кунела

нет

Сергей Казанцев

то есть огромное количество одиноких женщин, без мужа и детей - это правильно!? а то, что я могу и хочу это исправить - нет?

Сергей Казанцев

нечестно, это когда вот этот самый мужик по любовницам ходит!

ОК
Ольга Караваева

Нет

Сергей Казанцев

это потому что у вас муж есть! а вот если бы не было... совсем! вот нету мужика в округе! или ещё хуже как в песне "а я люблю женатого"??? изменилось бы мнение?

ОК
Ольга Караваева

Нет, не изменилось бы! Мне чужого не надо! И свое не отдам!!! 😛

Елена Комар

нет

Сергей Казанцев

интересно почему такое мнение?

Елена Комар

потому что женщина достойна одного мужчины, а мужчина уже будет кобелём а не мужем при многоженстве)

Анастасия Зубарева

Нет

Анастасия Зубарева

От того же, вам и так хорошо ))

Alena Ivanicheva

Нет

Сергей Казанцев

Мормоны вона, тож хриситане! и ничего, можно))

Ирина

Нет

Ирина

Не хочу делить с кем-то любимого мужчину. Если люди любят друг друга, то они вдвоём самодостаточны

Ан
Анжелика

нет

Валерия Петрова

Да

Валерия Петрова

Гы... Печалька... не дописала...

Валерия Петрова

Зачем оно нам на фиг нужно, если у нас каждый второй многоженец

Сергей Казанцев

я человек абсолютно честный! потому и способы у меня честные! а тем более ещё и демографию поправим)))

Валерия Петрова

А содержать всю эту демографию сможте?

Сергей Казанцев

фффсю? я что, госбюджет чтоли? вот пару-тройку жён с детьми - вполне!

Татьяна Мухамедова

Да

Сергей Казанцев

чудесно! а на чём основано ваше мнение?

Татьяна Мухамедова

Мужчин меньше. А каждой женьщине нужен мужик-пусть хотябы один на двоих

Сергей Казанцев

целую ручки мадам!!! поклон до земли...

Nata Алькема

да

Сергей Казанцев

здорово! развивайте, пожалуйста ответ! зачем, почему?))