Сергей Казанцев

как вы считаете, нужно ли многожёнство в России?

Ответы · страница 6
Татьяна Фомина

К женам прилагаются еще и тёщи. Хорошо подумайте об этом 😄

Сергей Казанцев

именно! это самая главная цель! и счастье)))

Татьяна Фомина

Это вам наверное с одной тещей повезло

Сергей Казанцев

блин... я с сонных глаз не тёщи прочитал, а дети... потому и про счастье начал))) но тёщи тоже хорошо! просто многие не умеют с людьми общаться, вот и жалуются потом!))) кирдык, спать пора)))

Ты че упал что ли!!!))) хочешь много мяса поезжай в Зимбабве

Сергей Казанцев

я свое мнение аргументировал! а ваши обвинения, сударыня, необоснованны... я к этому выводу не один пришёл, а со многими людьми обсуждал, обоих полов!))

Интересно на сколько только эти люди счастливы что бы выражать свое мнение по этому поводу

Сергей Казанцев

всё относительно))) я точно счастлив! ибо давно понял как это сделать. и конечно же я стремлюсь поделиться с другими! как там у Буддистов-то было?... "тысячу свечей можно зажечь от одной и её жизнь не станет короче! счастье не становится меньше, когда им делишься")

Жесть у вас мозги совсем поплыли я смотрю, элементарные человеческие ценности уже не понятны...

Сергей Казанцев

я могу сказать то же самое и в ваш адрес)) но не буду.. ибо это не принесёт ничего хорошего никому... не хотите от моей свечки "прикурить"? ваше дело))) захотите потом - обращайтесь!

Николай Сыцевич

население России стремительно сокращается ,думайте........

Сергей Казанцев

вот вот!!! а ещё и всякие меньшинства...

М☀
Мария ☀

в мусульманских республиках..если они к этому готовы..??..

М☀
Мария ☀

а в чем дело - вопрос..тогда...

Сергей Казанцев

радею, знаете ли, за идею! чтобы можно было иметь большую семью, много детей!

Сергей Казанцев

конечно! мне тут пишут, что можно также иметь любовниц кучу... но я не приемлю ложь!

М☀
Мария ☀

жириновский что то на эту тему..как то..заявлял...

Сергей Казанцев

да, было дело! только все, как всегда, посмеялись и забыли...

Татьяна Агаджанова

Что Вы! И так дети новорожденные по мусорникам валяются.

Татьяна Агаджанова

К сожалению урод-то не один.

Марина Сизова

нет, чтобы быть многоженцем, надо суметь содержать всех

Сергей Казанцев

суметь организовать построение совместного счастья, вы хотели сказать? купить себе гарем - это иное...

Марина Сизова

совместное счастье тоже требует денег на быт

Сергей Казанцев

вот именно! никто не бездельничает))

Марина Сизова

отлично, и все счастливы вместе...

Сергей Казанцев

видите? вы сами к этому пришли))

N.
N.n.yakovleva

ну очень актуальный вопрос- хотя ,если вы мусульманин?...

N.
N.n.yakovleva

тогда зачем вам лишние проблемы?

Сергей Казанцев

кто как называет... для меня это радости! окружён красотой, детьми... разве не ради этого стоит жить?!

N.
N.n.yakovleva

Ха, ну если только "окружен"!

Лали Фортуна

почему бы и нет,если он всех может содержать одинаково..

Сергей Казанцев

что в вашем понимании "содержать"? или вы имеете ввиду понятие "покупать"?

У!
Улыбка !!!

легализация левых походов. и радость одиноким женщинам

Наталья Суркова

чтобы увеличить численность убийств на почве ревности?

Александра Кибирленко

Не хочу обидеть, но наш русский мужик этого не потянет.

Сергей Казанцев

всмыле? а как же жениться, дети?

Александра Кибирленко

Живёт в России один узбек (может,конецно,и не один такой). Так у него там официальная жена и здесь официальная. Потом он от туда привёз сюда и никто ему и слова не говорит. Как так? И дети есть.

Сергей Казанцев

смахивает на байку)) в любом случае я не узбек))

Александра Кибирленко

Чистая правда! Лично с ним знакома.Он у отца моего работал))

Сергей Казанцев

это называется коррупция)) его просто никто не проверил, когда он женился! это преступление..

Лёля Глобенко

Только на тех же условиях, где многоженство приемлимо

Леонид Никольский

а зачем ? детям что потом делать ?

Сергей Казанцев

да пожалуйста! гулять так гулять! только какой толк от этого? демография ещё больше брякнется ведь))

Сергей Казанцев

да! какую фамилию детям давать!?))))

Лёля Глобенко

У нас на такие условия никогда не приживутся. Поэтому и волноваться не о чем)))

Леонид Никольский

а наследство ? вот они поубивают друг друга

Леонид Никольский

это жизнь

E Olshanskaya

зачем? мужики одну-то женщину потянуть не в состоянии.

Оксана Олина

Российские мужики одну жену содержать не в состоянии

Сергей Казанцев

это Китайцев и Индусов много! а нас мало)))

Оксана Олина

ах пардон вы за чистоту расы переживаете

Сергей Казанцев

не совсем так)) но не хотелось бы, чтобы нас тупо поглотили...

Оксана Олина

а вам здоровые дети нужны?

Сергей Казанцев

почти... я сам с рождения нездоров)) но именно поэтому я берёг здоровье... в итоге - заслуженный результат))

Минина Ольга

я за многомужество - только так можно содержать СЕМЬЮ

Сергей Казанцев

чушь.... я вот один содержу)) и ещё потяну!

Оксана Тихонова

А еще нам многомужье, и вообще работать не надо будет

Сергей Казанцев

что за ерунду вы несёте? я про демографию и одиноких женщин рассуждаю! а вы?

Оксана Тихонова

Я тоже рассуждаю, про одиноких мужчин

Сергей Казанцев

мужчин в два раза меньше, вообще-то!

Сергей Казанцев

когда вокруг много людей - этого не замечаешь просто)) но есть же статистика...

Оксана Тихонова

Хорошо будем верить статистике

Наташа Салопаева

Нет, они и одну с трудом содержат....не говоря уже об....

Сергей Казанцев

содержат содержанок! в семье нужно строить бюджет!

Natali Karabaeva

Так оно и так есть, нужно обязательно его узаконить?

Сергей Казанцев

да! надо! потому что иначе это ложь и лицемерие...

Natali Karabaeva

Так флаг в руки и дерзайте! Удачи!

Юлия гаспарович

С точки зрения уборки,готовки,стирки-да,а то я устаю

تت
تتتتتتتت

мужчинам это бы не помешало...им всегда одной мало...

Сергей Казанцев

настоящим мужчинам! а не лодырям всяким))