Сергей Казанцев

как вы считаете, нужно ли многожёнство в России?

Ответы · страница 9
Maggie Satterfild

нуну, ещё гомиков давайте с лезбами женить

Сергей Казанцев

вот из за низ, как раз, и возникает такая необходимость уже! это не считая численного перевеса женщин и не учитывая "не могущих" алкашей и наркоманов...

Ольга Махотка

А его разве у нас нет?.. Жена и+ любовницы.....

Елена Рогожкина

если можете содержать две жены то конечно.

Гуля

Почему этот вопрос волнует только мужчин?

Сергей Казанцев

потому что мужчина берёт на себя ответственность! это нормально!

Гуля

Было бы нормально, если бы обеспечил одну семью, и не стоял бы этот вопрос...

Сергей Казанцев

у меня с этим проблемы нет))

Сергей Казанцев

при чём тут удача? всё сам)) главное не быть лодырем

Гуля

Да, это тоже непременно и само собой разумеется!

Наталья Трофимчук

нет! это в первую очередь унижает женщину!

Сергей Казанцев

ага... особенно ту. которой мужа не досталось)) неправильно мыслите, эгоистично!

Наталья Трофимчук

эгоистично со стороны мужчины, узаконить его похотливое существо, а что касается той женщины которой он не достанется, то ей офигительно повезло, что ей не достанется это супер ПРЫНЦ!

Сергей Казанцев

я понял... у вас все мужчины дерьмо...

Наталья Трофимчук

отнюдь, зря вы так, я просто категорически против многоженства

Ольга

лучше многомужество, мне бы точно помогло

Сергей Казанцев

чем же? вы бы детей больше нарожали?

Ольга

муж ничего не умеет, а так-один в одном помогает, другой в другом, а вместе мы горы свернем

Іра Шалова

Вы предлагаете узаконить то, что уже есть?

Сергей Казанцев

конечно! причём ведь многие полагают, что нет... а узнав обрадуются))

Лилия Мартынова

Русские женщины не дадут этому случиться

Лилия Мартынова

А многоженство это не измены?

Сергей Казанцев

ну смотрите... у вас дети есть? вы же их всех любите? и вы ведь не изменяете одному с другим?))) так и здесь... если одна семья, то какая же это измена!?

Лилия Мартынова

Ну это как то не то сравнение, вот вам же не понравится, если в вашей семье будет еще парочка мужей кроме вас

Сергей Казанцев

только половина женщин, отвечающих на сей вопрос требуют многомужества)) правда забавно?)))

Лилия Мартынова

Ну сытый голодному не верит, одинокие требуют, замужние нет, по мне так я бы ни за какие деньги своего не дам

Светлана Марцева

фи, сударь! А как же "не прелюбодействуй")))

Сергей Казанцев

это у кого? у современных людей? я вас умоляю...

Светлана Марцева

А чем современный отличается от предыдущих???

Сергей Казанцев

система ценностей совсем иная!

Светлана Марцева

Она едина вовеки - все остальное от лукавого!!!

Сергей Казанцев

то есть христиане Мормоны вам в пример не годятся?

Вера Конькова

НЕТ МНОГИЕ ИЗ ЖЕНЩИН БОЛЬШИЕ СОБСТВЕНИЦЫ

Сергей Казанцев

а потом жалуются, оставшись одинокими

Вера Конькова

А ЧТО ЗАВОДИВ ГАРЕМЫ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ОСЧАСЛИВИТЕ ЖЕНЩИН

Сергей Казанцев

да! я именно этого и добиваюсь!

Вера Конькова

ВЫ СДЕЛАЕТЕ ТОЛЬКО БОЛЬНЕЕ

Ольга Быкова

Не нужно, жена должна быть единственная!!!

Сергей Казанцев

не используйте слово "должен", не портите жизнь себе и другим))

Елена К

Одну то содержать многие не в состоянии..

Сергей Казанцев

чушь! содержат содержанку)) с женой строят бюджет и вообще семейное счастье!

Сергей Казанцев

а чего вы ожидали? что я красиво врать буду? нет уж... как есть, так и говорю!

Елена К

Почему врать? Все сугубо индивидуально и без напряга. Только знайте, что вы у жёны тоже не единственным будете

Сергей Казанцев

вы не хотите рассуждать! вы кусаетесь!)))

Елена К

Если бы я была вашей женой - за такой вопрос вы бы получили скалкой по башке и всего делов

Сергей Казанцев

значит не доросли до моей жены))

Ирина Березнёва

Да хоть бы одну семью обеспечить смог бы.

Сергей Казанцев

а чего это вы сразу вот так? вам неинтересно даже что у меня жена и дети? вы же уже выводы сделали, да?...

Ирина Березнёва

Я не про вас! Не поймите неправильно.Я в общем сказала,за российского среднестатистического мужчину.И как бы я про вас такое могла сказать,если я вас не знаю.

Сергей Казанцев

вы заблуждаетесь)) про среднестатистического! может быть вы просто не видели других...

Алексей Коваль

только разрешить его очень обеспеченным

Алексей Коваль

иначе будет куча финансовых махинаций

Елена Родичева

Ну если в курятнике один петух на 20 кур)))

Елена Родичева

Вы полагаете это главное для султана?)))

Сергей Казанцев

это важное в процессе уговоров))

Сергей Казанцев

моя супруга это читает... вы бы постеснялись чтоли))

Сергей Казанцев

пока что одна... но законная!

Елена Родичева

Вот это правильно! Наслаждайтесь тем,что имеете)))

Наталья Булдакова

А может ещё и браки с животными заодно...

Наталья Булдакова

Я смотрю вы мног познали уже в этой жизни ,а дети есть, демографию-то поддерживаете? а голова знаете почему болит, угадайте с трёх раз

Сергей Казанцев

знаю)) потому что вам, девочкам, как детям, всё быстро надоедает))) а вот вторая жена будет стимулом неким! две дочери у меня... пока что))

Наталья Булдакова

Мало что-то. Вторая жена будет унижением

Сергей Казанцев

нет)) эта тема уже обсуждалась неоднократно...

Наталья Булдакова

Ну если ваша жена согласна приводите вторую и живите, Обязательно чтоли узаконивать?!

Нинуля

Нет....и первую то содержать не все могут

Сергей Казанцев

скажем так.. допускает такое!))

Нинуля

Что же ты с ней сделал что она так думать стала?))))а спать вместе или в разных комнатах ты так то к одной то к другой путешествовать будешь?

Сергей Казанцев

сделал? научил как строить счастье! всё решаемо, и как спать и как жизнь строить! главное вместе это делать!

Нинуля

Молодец))))у нас если и разрешат такое то не приживётся...менталитет другой...одной надоест все это когда нибудь и найдет себе другого

Сергей Казанцев

ну... у нас и сейчас разводов ого-го! хуже уж точно не будет))

Анютик

а оно по моему и так не официально есть)

Сергей Казанцев

неофициально много чего есть! только мне надо, чтобы нормально, законно!

Анютик

ну тогда Вам надо к депутатам по этому вопросу обращаться) а что сильно припёрло?)

Сергей Казанцев

да уж последние выборы сам балотировался)) настолько надо)))

Ирина Епифанова

насмешил!!!! с одной то не справляются! 😄

Сергей Казанцев

а кто не справляется, тому и не положено)))

Ирина Епифанова

я имею ввиду не физические удовлетворения а материальное и финансовое обеспечение жены

Сергей Казанцев

поверьте мне, если мужчина сумеет свести двух женщин под одной крышей - то ему всё по плечу))

Ольга Ольга

Путных мужиков не хватает,пора вводить

Сергей Казанцев

именно!!! заодно стимулировать беспутных))