Лариса

"Бесплатный газ бывает только в газовой камере!" С доброй чекистской шутки начал Путин переговоры с Порошенко.

Ответы
Жанна Андриянова

А что - он не прав? Или Вы согласны с Украиной - газ взяли, а платить ? Сейчас Америка "поможет" - будут пользоваться Донецким сланцевым(когда окончательно всех убьют)

Жанна Андриянова

А что - он не прав? Или Вы согласны с Украиной - газ взяли, а платить ? Сейчас Америка "поможет" - будут пользоваться Донецким сланцевым(когда окончательно всех убьют)

Влад Чепкасов

насмешили. а вы знаете, что родственникам расстрелянного преступника в Китае присылают счет, за тот самый патрон, которым казнили преступника?

Лариса

Да знаю. )))

Влад Чепкасов

хорошо, что у нас не Китай (смеюсь)

Лариса

У нас свой Гондурас! ))))))))))

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Это-страшно. У меня даже рука не повернулась написать шутка...Вам никогда не приходилось бывать на территории конц.лагеря...и не дай вам Бог...

Лариса

Интернет - не показатель гондурасизма.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Мне кажется, что если человеку судом не присудили, место жительства можно поменять....

Лариса

Кому нужно - меняют. По судьбе и "выбирают".

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Простите, но мне трудно уловить логику в ваших рассуждениях....

Лариса

Конечно трудно. Логика-то нечеловеческая. У Бога своя "логика". ))))))))))

Виталий Микеров

бесплатный- означает бес платит или бесам платит, то есть платить темным силам. Поэтому и говорят бесплатный сыр только в мышеловкии.

Лариса

Приставки без- и бес- в русском языке означают отсутствие чего-либо.

Виталий Микеров

без-отстуствие, а бес-это присутсвие темных сил.

Лариса

Не выдумывайте! Про звонкие и глухие согласные в школе не слыхали. Как дикий какой-то!!!

Виталий Микеров

да, но до реформы языка в советском времени, там в царском времени не обращали внимание на звонкие или глухие согласный, в царском времени обращали внимание на образы. Как только образы убрали из языка в советское время, Язык стал какой фонетический или без образный, то есть безобразный. Вместо образов вставили фонемы и язык от этого стал безобразный. И на этом языке мы с вами и разговариваем, реформа языка была проведена после 1917 года когда Луначарским и Лениным образы убрали.

Лариса

А! Вы об этом! Читала. Не фанатка.

Ги
Гита

А мне понравилось вчера ))по новостям передали Лукашенко подарил меч а Путин стопку газет Равноценные дары))

Ge
Gemello

Пройдёт и это !!!

Ги
Гита

😄

Farhod Tomson

Циклон-Б и углеводороды? неравноценно

Martin Gick

Ну и прекрасно. Украинцы годами "шутили" с оплатой газа, еще вопрос: у кого чувство юмора "добрее".

Лариса

Ну... люди-то за газ платили всегда.

Martin Gick

Тогда пускай разбираются со своими местными "шутниками" и не валят с больной головы на здоровую.

Kurmash Askarov

Путин сказал еще Порошенко: мы как две бутылки минералки только Одна с газом другая без!

Лариса

Точно!)))))))))

Юлия Тищенко

Прекратим убивать народ!-сказал Порошенко и обьявил войну своим согражданам.

Дария Неглиженская

Газова камера,тай газова камера!-Вже голова болыть вид тэй газовой камеры!!!

ДА
Даниил Авдеенков

ложь, еще в штреке шахты, а так же нв различных участках промпредприятий

Василий Ярошевич

украина и россия...как две бутылки миниралки...только одна без газа

Александр Карачаров

К России нужно было присоединяться,тогда бы и газ был бесплатный

Лариса

Москву тоже надо бы к России присоединить. )))))))))))))))

Александр Карачаров

А она к США что ли присоединена?

Лариса

Москва - анклав давно. Со своей экономикой,армией,населением. Непринуждённо расширился анклав,за счёт присоединения близлежащей России. Хахахаааа

Александр Карачаров

Просто столица,места мало вот и расширилась,население то растет

Алексей Михайлов

И правильно. Вообще надо перекрыть, чтобы не выёживались.

Петр Бощенко

мог бы и просто испустить газы. совершенно бесплатно

Arthur Avanesyan

.Лучший выход из российского кризиса - Шереметьево 2

Владимир Горшков

Так с этими европейскими жлобами. и поступать надо.

Кудрявцева Рима

не только газ. скоро и за воздух надо будет платить

Александр Валерьевич

а как правильно писать - парашенко или поросенко?

Лариса

Да как ни напиши...)))

Galina Wirt

красавчик Путин-всё правильно говорит и делает