Lira Ziyaeva

Эгоизм - это инфантильность и недоразвитость?

Ответы
Пушкарев Александр

Ни то,ни другое...

Пушкарев Александр

С чьей подачи песню поёшь?Все первопричины сама увидела или кто-то надоумил?

Lira Ziyaeva

весь мир знает. да и так видно. а ответить слабо, что есть кроме потребеления нефти, почему столько дет домов, почему столько алкашей которые гордятся что много могут выпить, почему такой разврат и первые места по абортам и разводам. и почему никто не знает что страна ведет грязную войну постоянно. а мужчины легко скидывают ответственность на кучку правителей. или ты тоже в счастливом тупом неведении и любишь себя как молодая невеста.

Пушкарев Александр

У меня создаётся впечатление,что у тебя очень больна печень.Столько жёлчи выплюнуть на незнакомых людей может только человек,у которого не в порядке кроветворный орган.А счастливое тупое неведение - у тебя.Бестолковая ты женщина.

Lira Ziyaeva

не мужское это дело просто обзываться. говори аргументами. а то что ты неправ говорит о том что я в полном порядке . и тебе ли говорить о здоровье. посмотри в зеркало на себя. да еще в очках и с согбенным позвоночником. видишь как много ты ошибаешься. так что осторожно с ярлыками. чтобы смешно не выглядеть.