Алексей Батогов

Соня, почему советская историография обычно замалчивает тот факт, что рабочим языком 1-го съезда РСДРП, состоявшегося в Минске в 1898 г., был идиш?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

А для нас сейчас это нас колько важно.По мне так это узнать,что баба убившая мою курицу была в красном платье...Есть уже жесткие последствия правления партии на сегодня,какая разница на каком языке они начали свое кровавое шествие.....Вторично сегодня здесь встречаю вопрос о национализме.И в обоих случаях от зрелых мужчин...Фигею просто..Неужели все есть и более не в чем себя реализовать,как разжигать рознь и порочить любую национальность...

Алексей Батогов

Азохем Вей

Светлана Из Деревни Нагаркот

Хндрем Азиз джан