Ольга Коробцова

Свинья увидевшая во дворе мангал начала ловить мышей и лаять на чужих... А как по Вашему на какие поступки способен человек, чтобы сохранить свою жизнь?

Ответы · страница 10
Юрий

я согласен - а вы не обращайте на это внимание - а лопатой это круто

Галина Зацепилова

а смысл??? лишь бы у себя не было такой короны, у каждого своя ноша...

Aliya M

Думаю, что способен на многое, даже и не знаю есть ли этому граница

Дарья Кошкина

да на любые.это зависит от того,какая опасность угрожает человеку

Мандарин

нет, есть гораздо более интересные вещи, не отвлекаюсь на мелочь )

Vladimir Miasnikov

нет у каждого человека свое видение ситуации поэтому пусть носит

Наталья Орлова

еще как, главное, чтоб лопаты в этот момент рядышком не оказалось

Галия Иванова

У многих возникает желание поправить ее на моей голове.....ахаха...

Юлия Книжниченко

думаю на любые, но если человек сильный то смирится и примит своё

Елена Неизвестно

Трудно сказать. Можно почитать записки из блокадного Ленинграда

Твой Повелитель 💕

Именно те, у кого корона и хотят чаще всего поправить её у других

Анна Старостина

последнее время это желание постоянное, буквально каждодневное

Валентина Шимкив

иногда эта "корона" больше самого человечка, у кого только спер???

Ирина Соколова

Нет, Пусть думают о себе что хотят! Нечего на них время тратить! 😄

Руслан

Зарезать свинью.... Человек способен на многое и даже чуть больше

Корнелия Прескотт

Не знаю, как другие, но я способна на все ради себя и своей семьи.

Барселона

у людей должен быть стоп-контроль, не верю, что человек - свинья:)

Маша Маш

А этого никому не дано знать, пока не наступит данная ситуация...

Андрей Ковалёв

Эм... Даже не знаю что сказать - на любые. Своя шкура ближе к телу.

Наталия Володина

Чаще всего, корона - мираж:)) Разве стоит бороться за миражами?:))