Ольга Коробцова

Свинья увидевшая во дворе мангал начала ловить мышей и лаять на чужих... А как по Вашему на какие поступки способен человек, чтобы сохранить свою жизнь?

Ответы · страница 8
Марина Чепловодская

боюсь она у них гвоздями прибита, поправить не получиться, даже лопатой))

Евгений Федорин

Ради жизни человек отдаст все. Но есть моменты, когда лучше отдать жизнь.

Людмила Буракова

На непредсказуемые. Жить захочешь - и не так раскорячишься, как известно.

Владимир Чернышов

нет хочется горшок на голову одеть\\вместо короны\\он больше подошёл бы\\

Оксана Криницына

однозначно! но не делаю этого, ибо "корона" сама спадет рано или поздно....

Татьяна

Ага, чтоб потом у этой личности желание отпало носить подобный предмет!

Надежда Чулкова

Вот ,что бы сохранить другую жизнь ,например,жизнь ребёнка ....то на всё!!!

Олег Павлюченко

нет, венценосные особы мне безразличны. в монархиях жить не доводилось

*A
***оnly And Unique***

мне как то все равно на таких людей) я держу таких людей на расстоянии!!!

Максим Петров

Человек изменивший свои жизненные устои - уже не человек , а раб !!! 🚬

Вадим

есть пара индивидуумов,которым постоянно хочется как вижу -поправить)

Павел Пахин

фу какая кровожадность 😞 тихо петельку на шею и тихо,тихо удавить..... 😄

Иван Фелендюк

Я, как и все-человек не совершенный,иногда и у меня бывают такие мысли.

Irina Neuman

ja 4ashe eto delaju slovom eto izjashnee i tak po zenski,ostavte lopatu seljskim truzenikam,i vspomnite vse o velikom i mogu4em

Наталья Паршина

Почитайте о войне 1941 -1945. Там столько поступков и проступков описано...

Виктор Солонин

Да. И сразу одеть корону на себя. И посмотреть, кто к лопате потянется?

Надежда Истомина

А почему лопатой. Одень руками. Еще граблями скажи. А грал

Nikolay Ignatov

У меня лопата с дачей сочетается, а насчет короны ничего не возникает

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Если этого хочется,то наверное это не корона, а
кастрюля из пол борща!

Татьяна Борисенко

Человек наверное и сам не знает, а в стрессовой ситуации может многое

Вячеслав К.

некоторым памятник хочется поставить при жизни. и живьем похоронить

Вячеслав К.

лопата - раз, лопата - два

Ольга Коробцова

ага, а потом: глазки закрывай баю-бай)))

Вячеслав К.

тук-тук-тук

Вячеслав К.

быдло, быдло, где ты быдл?