Лю
Любовь

Сон - это маленькая смерть, а пробуждение - (ваш вариант) ?

Ответы
Пётр Гайдук

СОН-ЭТО СМЕРТЬ,ПРОБУЖДЕНИЕ-ЭТО РОЖДЕНИЕ В ЖИЗНЬ,НО ТАК МАЛО КТО ЖИВЁТ ПРОБУЖДЁННЫМИ))))

Лю
Любовь

сон - ежедневный переход в иной Мир, а пробуждение - возвращение в этот, Физический

Пётр Гайдук

ТО-ТО Я СМОТРЮ ВСЕ ДРЫХНУТ БЕСПРОБУДНЫМ СНОМ...

Лю
Любовь

подзарядка несгораемой батарейки!

Андрей

сон - это маленькая жизнь))) в другом мире))

Лю
Любовь

во сне я летаю, бываю в разных точках Земли и не только

Лола Юг

сон это просто сон Отдых своего рода

Андрей

с физической точки зрения сон - отдых, а с эмоциональной - нечто другое.. переживания во сне - это тоже опыт)

Лю
Любовь

во сне мы подпитываемся энергией, прозреваем события,

Лю
Любовь

сон - жизнь нашего астрального и ментального тела

Евгений Губенко

судя по логике то восстание из мертвых)

Владимир Лисин

Продолжение приближения к смерти.

Лю
Любовь

не так грустно: сон не смерть, смерть не сон, а всего лишь переход на другой уровень жизни!

Раиса Кривошеева

Очередное воскресение! ))))

Лю
Любовь

каждую ночь мы совершаем этот переход, и так до тех пор, пока не выполним свою задачу, пока не научимся уму-разуму, кто раньше, а кто и позже

Александр Босиков

ну по логике - маленькое рождение

Лю
Любовь

почему маленькое? величина зависит только от задач, которые мы решаем во сне, а утром начинаем их воплощать

Андрей

а пробуждение утром это кошмар

Анатолий Шмушкович

проспался-человеком чувствую

Владимир Трапицын

пытка в подвалах гестапо

Любовь Дикаякошка

это ещё один день жизни

Лю
Любовь

да, с новфми возможностями!

Larisa Kucheleva

это большая реальность

Евгения Макарова

это маленькая жизнь

Лю
Любовь

сон - тоже жизнь, но в другом теле!

Виктор Vsch8

брехня, жизнь вечна

Лю
Любовь

не все - многие верят тому, что церковники говорят, они не признают эволюцию человеческой души

Виктор Vsch8

А как вам такой отрывок: Для еще большего контроля – рабства, Конунги создали и внедрили: 1. Деньги, как механизм массового контроля. 2. Институт Брака, чтобы связывать души не предназначенные друг другу и тем самым гасить любовь в душах. 3.Государства, Короли и Президенты, ведь легче воспитать одного, посадить на трон и через него гасить любовь в душах многих. 4.Были созданы религии. Их должно было быть множество, чтобы разделить людей на группы, создать в них конфронтацию друг к другу, фанатизм, а в результате ненависти религиозных групп друг к другу, постоянную войну.

Виктор Vsch8

Тогда попробуйте полный текст прочесть Хроники Акаши Путь любви 2006г 10 страниц http://files.mail.ru/8Z70X3

Лю
Любовь

хорошо, попробую, я на планшете

Человек Молекула

Это большая смерть

Вера Чистик

тогда,воскрешение

Кто Ж Знает

переосмысливание

Алёнка Позднякова

А.пробуждение должно быть сладостно приятным!!

Кто Ж Знает

мое пробуждение где-то бродит

Кто Ж Знает

не-е-е-е-е мы потерпим до вечера

Кто Ж Знает

а то)))

Игорь Игоряныч

в 6 утра - жесть

Лю
Любовь

ох, мне нужно хотя бы до 7 утра, а то потом спать хочу

Игорь Игоряныч

ну можно и в семь, но лучше маленькую смерть до восьми 🙂

Елена Ленкова

воскрешение)

Ляйля Бекжан

новая жизнь?

Лю
Любовь

вот поэтому, ложась спать, нужно вспомнить все хорошее за день, простить себе несовершенство, а иногда и задать вопрос, на который ищешь ответ. этот импульс поможет найти эти возможности!

Ляйля Бекжан

да, в этом есть смысл, сам додумался?

Лю
Любовь

это все опыт - сын ошибок трудных, да еще стремление к познанию себя

Саня 8880

воскрешение

Лидия Творовская

яркий свет