Юлиана Шелковина

Толерастия - это преувеличение или действительно проблема?

Ответы
Де
Дед'уктор

Это вранье, все. Никакой толерантности, на самом деле нет!!! особенно у тех, кто этим словом прикрывается! *)) Сейчас только один критерий важен для тех или иных толерастов: финансы, финансовая состоятельность человека!

Юлия Кравченко

По-моему, преувеличение. У любого нормального человека существуют какие-то границы терпимости. А вот как каждому видится и где они должны быть, это не может быть однозначно.

Людмила Иволга

А чтоза слово такое - эта ваша толерастия???Первый раз слышу...Может,вы таким образом трансформировали слово "толерантность"?

Сергей Богатов

С этим Европа столкнулась,непохоже,чтоб коренным жителям это понравилось.

Валерий Гончаренко

толерастия синоним терпимости, а нашем обществе терпимость-проблема

Александр Моргун

я не сталкивался с словом толерастия может выкипедия даст ответ Вам

Александр Новосельцев

уродливое применение терпимости для своих шкурных интересов.

Валя Гущина

Это ужас , который распостроняется со скоростью звука.

Анатолий Юдин

как сказал бы иьич - ааагромнейшая праааблема

Pawel Myllyla

негры должны жить на пальмах а хачи в корах

Dimas 71

педерастия вот это проблема так проблема

Пахламон Пахламоныч

Расшифруйте. Не все заканчивали филфак.

Юл
Юлия

Проблема... не знаю как переводится...

Ирина ******

а тебя это волнует?Кто-то нагибакет?

Сергей Богатов

Это психическое заболевание.

Виктор Рутов

куда мне до таких вопросов)))

Валентина Коломейчук

не слышала такого слова

Вова Мелихов

Скорее всего проблема