Алексей Моисеев

Кто нибудь слышал про экстракты молодости и здоровья? Говорят помогают.

Ответы
Лидия Саченкина

Лучше к таким средствам не прибегать. Каждый человек рождается в кармически обусловленных обстоятельствах и проходит тот путь, который ему предназначен. Если человек здоров, значит у него здорова душа. Болезни же даются для вразумления - это сигнал о серьезных духовных ущербностях. Причина болезни - тяжелые негативные проступки. Экстракты молодости могут кратковременно помочь, но потом будет кармическая расплата. От кармы не убежишь! www.Vladivest.ru.

Навеки Любимая Дархана

да ниче не помогают все это бред! весь экстракт молодости находится в улыбке. улыбайся всегда и ты будешь здоров и молод!))))

Алексей Моисеев

улыбка с экологией и ГМО не справляется.

Михаил Карпов

А то ж.... Не кури, пей в меру, не обжирайся, занимайся ОФП, спи достаточно - это и есть те самые экстракты....

Котик Мадагаскарский

Брешут.Эсли бы существовали,то наши "звёзды" в них купались.А они у нас старые и морщинистые....

Ирина

об этом же известно всем с детства - молодильные яблочки, или искупаться в кипящем молоке...

Лена ***

первый не пей и не кури....меньше рож строй и гримас , может и подольше сохранишься...

Татьяна Аникиева

молодость и здоровье возвращаются на клеточном уровне, а это все дурь

Валерий *******

Говорят в москве кур доят и коровы яйца несут , это про то что говорят

Александр Гришин

возможно они существуют но в новомодные чудо кремы-мази невериться

Валентина Шишкина

ПРЕПАРАТЫ НОВОСИБИРСКОГО ИНСТИТУТА ФАРМАКОЛОГИИ И БИОТЕХНОЛОГИИ,

Елена Ильина

не слышала, хотя все хотят дожить до того дня, когда их изобретут

Р. З.

это постоянный позитив, улыбка на твоем лице и желание жить...

Екатерина Шитова

всегда можно услышать-когда кто-нибудь где-нибудь говорит)))

Юрий Мерзликин

ешьте все по не многу -что полезно- будет все нормально. 😉

Юлия Границкая

солнце,воздух и вода-вот экстракты молодости и здоровья

Светлана Лебедева

не знаю....у каждого наверно свой рецепт...индивидально...

Ангел Или Бес !!!

да весь интернет про это забит...сейчас чего только нет

Марина Миногина

Я сейчас пью один такой...тибетский рецепт молодости)))

Сергей Довлатов

Главное не переборщить, а то в детство впасть можно

Нара

состояние удовлетворенности+ радостное состояние