Людмила Петрова

Люди добрые, помогите, кто чем может! У нас дома все бедные , голодные: и мама,и папа, и шофёр, и прислуга...

Ответы
Светлана

Получается одна ты сыта?)))Поэтому не удивительно,что все голодные.))

Светлана

Расстояние мешает.)

Людмила Петрова

А мне кажется-мужиков! Без них скучно

Светлана

Ну один уже есть.)))

Людмила Петрова

Мы его с крошками разведём

Светлана

Да ты что!Одного беречь надо.Настоящие мужики сейчас на дороге не валяются.))

Лена Таланова

куда денюшки переводить!

Лена Таланова

повторная подача!!! лови

Людмила Петрова

Так и будем весь вечер деньгами кидаться? Кстати проспала на работу, объяснила , что воды не было.Прихожу домой, а воды и вправду нет, Завтра скажу, что дверь баксами завалило

Лена Таланова

попытка -не пытка!! удачи

Людмила Петрова

Ты мне много накидала, я с тобой поделюсь

Лена Таланова

хорошим настроением!