Оксана

1. Существует 5 домов разного цвета – красный, зелёный, белый, желтый и синий.
2. В каждом доме живет по одному человеку разной национальности – немец, швед, датчанин, норвежец и англичанин.
3. Каждый житель пьет только один определенный напиток, курит собственную марку сигарет и имеет собственное домашнее животное.
4. Каждый из них не пьет одинаковые с другими напитки, не курит одинаковых сигарет и не содержит одинаковое животное.

Известно что, англичанин живет в красном доме, швед имеет с

Ответы
Viktor Strataichuk

Иновоционые технологии топливной компании Greenfoot Global с запатентованным продуктом 5-го поколения EnviroTabs®.
позволяют экономить топливо (Газ, Бензин, Дизель) до 30% С новым продуктом EnviroTabs®. Вы заправляетесь на любой станции Мира на 25% дешевле, или каждый 5-ый Бак получается бесплатно. EnviroTabs® решает 3 проблемы с топливом. ( Цена, Качество, Экология ) Магазин заказа продукта EnviroTabs , = http://www.greenfootglobal.com/Flies , Skype viktor41427 , http://flies.uv9.tv/ Присоединяйтесь, c уважением Виктор.

Санал Зольбунов

Здравствуйте!Помогите парню, он попал в большую беду,
посмотрите пожалуйста на ютубе видео и попросите всех своих знакомых
сделать то же самое и оставить свои комментарии! Это пишут вам его родные.
Мы вам будем очень благодарны! Вот ссылка-

Kreatiff Angel

1 дом жёлтый живет норвежец курит danhill пьёт воду держит кошку
2 дом голубой датчанин Marlboro чай лошадь
3 дом красный англичанин PallMall молоко птица
4 дом зелёный немец Rotmans кофе рыбки
5 дом белый швед Winfild пиво собака

Ирина Влади

00:39
Одесса.
В церкви напротив офиса с утра без перерыва бьют в колокола.
- Сема, ты не знаешь, чего они звонят целый день?
Сема, меланхолично:
- Видимо, дозвониться не могут.

Юрий Мышковский

Есть ДЕТСКАЯ загадка. Белый снег, белый мел, белый заяц и тот бел, а вот, белка не беда даже белой не была. ПОЧЕМУ БЕЛКА так зовется? Дети отгадывают

Юрий Плисенко

1. Англичанин живет в красном доме.
2. Швед держит собаку.
3. Датчанин пьет чай.
4. Зеленой дом стоит слева от белого.
5. Жилец зеленого дома пьет кофе.

Владимир Юрчук

Что то напомнило Швейка: Стоит дом,в нем 4 этажа,на каждом этаже 6 окон,в каждом окне - фикус ,на крыше живет кошка...сколько лет моей тете?))))))

Руслан Ягодаров

что то условие задачи не полностью отобразилось, да и сама задача не понятна, похоже описание на заворотов пациентов

Оксана

ВОПРОС: Кому принадлежит рыба?Подсказки:1. Англичанин живет в красном доме.2. Швед держит собаку.3. Датчанин пьет чай.4. Зеленый дом стоит слева от белого.5. Жилец зеленого дома пьет кофе.6. Человек, который курит "Pall Mall", держит птицу.7. Жилец из среднего дома пьет молоко.8. Жилец из желтого дома курит "Dunhill".9. Норвежец живёт впервом доме.10. Курильщик "Marlboro" живет около того, кто держит кошку.11. Человек, который содержит лошадь, живет около того, кто курит "Dunhill."12. Курильщик сигарет "Winfield" пьет пиво.13. Норвежец живет около голубого дома.14. Немец курит "Rothmans".15. Курильщик "Marlboro" живет по соседству с человеком, который пьет воду.

Руслан Ягодаров

спасибо, теперь понятнее

Ольга Пыхтеева

Обычная задачка на логику. Подобные были у моих детей в 3-4 классах начальной школы...

Станислава Глущенко

загадка энштейна, знаю, я с ней справилась) только вот уже не помню у кого рыбки)

Александр Баннов

Чем ломать голову над такими загадками, достали бы лучше чего-нибудь выпить!...

Mila Berse

Ты знаешь, мне всё равно, что они там едят и пьют и кто у них в любимчиках...

Андрей Кучкин

нужно туда поселить русского и тогда голова о другом болеть будет

Konstantin Anufriev

не понял вопрос- но я живу в своём( как покрашу, так и будет)

Svetlana Sn

Вот интересно...чем же всё закончилось...надеюсь не дракой..

Василий Елочкин

афигеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алла Терехова

швед-синий,норвежец-белый,немец-зеленый,датчанин-желтый?

Оксана

это просто загадка не полностью

Оксана

что?

Алла Терехова

что загадка не полностью?А продолжение где?

Оксана

в интернете

Алла Терехова

на досуге поищу)

Оксана

загадка энштейна

mi-53

Интересный ты парень, ты с этого консенсунса, загАдался!

Людмила Кошелева

синий дом,датчанин-зеленый,норвежец-желтый,немец-белый

Оксана

и что вы хоть вопрос то в интернете посмотрите

Михаил Карпов

Люблю головоломки, ведь кто то голову над ними ломает!!!!