Дарья Горбачева

Как сдать ЕГЭ на 100 баллов?

Ответы
Алек Сандр

не заморачиваться по поводу этих дерьмовых тестов, придуманных больными на всю голову дяденьками и тётеньками у которых дохуя денег, но напрочь отсутствует разум!

☼*solnce*☼

нужно состоять на учете у псих-диспансера-тогда все получится,ведь ты наполеон,а наполеон может все)))

Юрий Юрченко

готовиться упорно, уметь решать любую задачу и пример, выучить все ответы всего егэ

Дарья Горбачева

Нет. Единственное место спасения

Юрий Юрченко

а вроде же они еще могут зайти в туалет? если ты будешь там долго находится. Как в тюрьме прям

Юрий Юрченко

представляю, охранник заходит в кабинку, а девушка как раз на унитазе сидит 😄

Юрий Юрченко

девушка наверно сразу побежит жаловаться и начнется паника) и все, кто проверяют за учениками, чтобы не списывали, побежали к ней и все дружно начали списывать и заклеяли объектив камеры жвачками 😄

Юрий Юрченко

ну такое я думаю навряд ли) все пройдет обычно и скучно

Dusha Chernaya

Самый популярный ответ это - подготовиться. Хотя бы подготовиться к тому что сдашь.

Александр Костромин

Надо быть умным) В прошлом году мамин ученик на 100 написал русский язык))

Дмитрий Дмитревский

в ротв рот ебалв рот ебалв рот ебалв рот ебалв рот ебалв рот ебал ебал

Johny Reckless

вот точно не задавать такие вопросы в интернете

Sany Likov

вау это надо спросить того кто уже сдал на 100

М.
Макс ...

сделать шпаргалку на сиськах) если есть

Усиленно готовиться наверное, не?)

Танюсик Квисто

А у тебя есть в семье призедент??

Исмаил Хашимов

Я сам над этим голову ломаю

Милота))

учится, учится и учится!)))

Александр

готовиться много нужно)

Саша Соловьев

ну это практичеки не во

Luna

Много готовиться)

Се
Сергей

Легко сдал на 87

Се
Сергей

Математика ,русский 80 ,физика 89

Дарья Горбачева

Ответы? Или собрался с мыслями и все вспомнил?

Василий Несмиянов

это нереально

_=™ СашкО ™=_

Окей, Google 🙂

Дарья Горбачева

Уже, просто интересно мнение людей

Ильдар Хамзин

Купить)))