Нелли Геращенко

почему свекрови так часто не любят своих снох?

Ответы · страница 8
Сергей Великанов

Свекровка , бывшая женщиной легкого поведения, своей снохе не верит.

Вячеслав Мамкин

Сначала присматриваются, да потом создают ариол ангела своему чаду.

Татьяна Тимонина

Я люблю. Я люблю моего сына. Мой сын выбрал ее. Я люблю ее. Всё просто.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Так ведь не для них, куриц, она орла растила! Интересно, зачем тогда?

Seti Mckay

Потому что, Мать хочет для своего сына достойную вторую половинку.

Эльвира Девальд

Ну для начала надо любить мужа и уважать свекровь! И все воздастся!

Пиф Паф Вот И Труп!!!

потому что считаю, что их родной любимый сыночек достоин лучшего...

Та
Танита

ревнуют быть может.сын- это же ее самая большая и настоящая любовь

Светлана Воронкова

это как дедовщина в армии.ее свекровь тоже попила кровушки из нее

Наташа Лукъянова

Не всегда, а если не любят то только потому, что сын это позволяет!

Лейла Смаилова

потому что они забрали себе их сокровище и плохо за ним следят)))))

??
????? ??????

Потому что женщина выращивает сына "для себя" оправдателя надежд

Si21N78K

ВЗДОР!!Просто невестки должны быть терпеливее,а свекрови мудрее!

Наталья Сорокина

У меня снох две и я их люблю как дочерей. У нас хорошие отношения.

Галя Щекотур

Забыли, что сами были невестками и свекровям тоже не нравились...

Катя Еременко

Просто они всегда в жизни сына хотят оставаться лучшей женщиной

Ирина Древнова

слишком лелеяли своих сыночков ,вот и никак не могут отпустить...

Ольга Просто

не могут смириться что вырастили своих деток для каких-то девиц

На
Наталья

кажется что к сыну относится не так, как хотелось бы. сына жалко!

На
Наталья